Заместитель Анонима• 10 января 2017

Простой салат с перепелиными яйцами

и кукуруза есть, что докупить, чтоб простой и вкусный салат сделать (не крабовые палочки)?
Elka-palka17• 10 января 2017
Пекинскую капусту, свежие огурчики
Плету интриги• 10 января 2017
Самое простое - Гости на пороге:)
А вообще, любой салат яйцами. Перепелинные от куринных только размерами отличаются.
nataliyya15• 10 января 2017
кур филе - тв сыр - сол огурцы - перепелиные яйца. Все резать полосочками, а яйца сверху половинками, слои перемазать майонезом
ku4eravaku4erava• 10 января 2017
ела с зеленым салат и целые перепелиные яйца не понравился