Анонимушка• 10 января 2017
вопрос тем,кто сам себе спину моет.Где купить мочалку с ручкой?
Анонимушка
• 10 января 2017
Ответ дляnatalyze
я очень давно пользуюсь Орифлеймовской и Вам советую
щетка хорошая, не царапает и хорошо массажирует кожу
они есть, погуглите иои тут на Кидстафе
Спасибо!
Тень льва• 10 января 2017
Вам бы чтретяингом позаниматься. Моя мама и в свои 67 может дотянуться до любой точки на спине, я тоже не представляю, зачем эта штука нужна, если способен руки за спиной в замок взять...
Цыпка• 10 января 2017
Ответ дляТень льва
зачем?
у меня дочка 8 лет выпросила в Еве такую штуку купить - спину чесать)))
у нее спина пушистая как персик, а кожа сухая. и вот она всегда просит ’чухать спинку’. а если некому - то щетку на ручке эту берет.