Любовь Калистратовна• 10 января 2017
5 лет родители мужа желают мне смерти
5 лет родители мужа всячески меня унижают и желаю смерти,говоря мне открито в глаза,проклинают меня.Моему терпению наступил конец.Я думаю,что развод -правильний виход,т.к.муж ничего не делает в Є той ситуации ,кроме разговоров.Я все чаще думаю о суициде.
gloriya8305• 10 января 2017
Вы троллите? Почему вы не исключили общение? Разве есть на то причины, коль оно такое травматичное
Любовь Калистратовна
• 10 января 2017
Ми живем с родителям мужа,т.к.муж отдала свою квартиру брату.Я предлагала уйти на квартиру -он не хочет
gloriya8305• 10 января 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
снимите квартиру, поставьте ультиматум, что вы не будете жить с родителями, только нужно самой еще вклад в бюджет делать и иметь право голоса, если иначе никак
Деловитая• 10 января 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
у вас есть ребенок?
Некомильфо• 10 января 2017
Если он не хочет жить отдельно от родителей, конечно трудно, даже не знаю. Мы живем отдельно, его маман тоже меня проклинает и рассказывает всем про меня всякие гадости и небылицы. Но мне это даже нравится)))
Любовь Калистратовна
• 10 января 2017
Ребенку 5 лет.Я работаю с того моменту как сину исполнился 1 год.И содержу всех на 50%
gloriya8305• 10 января 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
автор, вопрос, а оно вам надо? брак это партнерство в здоровых отношениях, а не манипуляции чем то. уважайте себя и вас начнут уважать. вы у себя одна и жизнь одна, что ж вы так себя обижаете, что кто то вас тиранит. Или затираньте их так, что бы пикнуть боялись -смените роли или просто уйдите с этого дурдома жизни, иначе вы себя похороните
gloriya8305• 10 января 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Мне очень нужна идея, как красиво им отомстить?
ооо господи, если они придурки, то их и так бог наказал
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 января 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
бегите от них. пусть варятся в собственном соку
Для ребенка самое страшное когда маму обижают, это так нечестно и страшно.
Не жена• 10 января 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Піти від них, подати на розлучення та аліменти + на поділ майна, якщо є.
Тобто послати їх всіх на.рен.
Любовь Калистратовна
• 10 января 2017
Т.к. младший син любимчик у Свекров и он и его жена очень сильно настраивают свекровь.Там невестка считает себя королевою и Свекровь носиться с ней.Но она не работает и имеет все,а меня ненавидять что дачу им не хочу достраивать. Пару лет назад дала им 1500$ и потом сказали они мне что єто пустяк и хотіли 10тис дол. Я отказала т.к.на меня часть оформлять они отказались и стали опять что я аферистка
Слоник-тоник• 10 января 2017
берешь большую сковородку и ведро...фикалий и перед поливом- жертву надо оглушить, дабы не испачкаться саммому, желательно делать быстро! и все ваши проблемы решаются :)))
Чики-брык• 10 января 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Серьезно? а я бы не идеи мести придумывала, а валила жить отдельно. Если муж не союзник, то возможно и сама с ребенком
МинерАлочка• 10 января 2017
Ага, порадуйте свекровь, разведитесь с мужем-вот у неё радости то будет! А ещё лучше-самоубийство, кому в этом случае хорошо сделаете? Себе, сыну...Уходите на квартиру, сделайте всё возможное, что бы сохранить семью-этим и отомстите свекрушке. Ваша ситуация один в один как моя, худшее что я могла сделать для свёкров-вычеркнуть их из своей жизни. и быть счастливой в браке с их сыном, а то тоже хотела развестись что бы не видеть и не слышать об этих людях.
ТебеОноНадось• 10 января 2017
Вас взрослого человека унижают, говорят гадости в лицо и вы еще общаетесь с этими людьми? Муж ваш муфлон! Что вас держит? Вам нравиться жить в постоянной обиде и содержать своих агрессоров? Вы жертва?
Пупуговка• 10 января 2017
Свалить с их жилплощади. Куда угодно. Поведение мужа будет показателем. Вы взрослые люди, какого, извините, х&ра жить на территории родителей? Может именно это их не устраивает?
Я будущая тёща, но никого на своей территории терпеть не буду - дочери 12, но я уже сейчас ей объяснила, что жить нужно отдельно, тогда будут теплее встречи и нежнее отношения. Я дом для себя обустраивала, пока дочь маленькая-для нас уютное гнездышко, вырастет - в добрый путь, приезжать в гости -всегда пожалуйста!
Сердючка• 10 января 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Хреновая идея-затея Ваша. Не о том думаете.
Мочалкин блюз• 10 января 2017
Блин, ну пишите же на своем родном языке! Зачем каверкать русский?!
Мочалкин блюз• 10 января 2017
Ответ дляПупуговка
+10000
Я с мужем и ребенком ушла на съем в 17 лет! И всегда считаю, что в доме может быть одна хозяйка. Сын когда привел девушку в дом, пожили пару месяцев и плавно отправила их на съемное жилье. И роднее и все спокойны.
Слоник-тоник• 10 января 2017
Мочалкин блюз• 10 января 2017
Ответ дляСлоник-тоник

Ахах))) не, ну в самом деле, если человек,а данном случае автор, говорит и на укр., ну зачем писать на русском?
Я не учительница, но если говорю по русски, то и пишу. Смешно будет вам, если напишу вдруг на украинском))
Любовь Калистратовна
• 10 января 2017
Ответ дляПупуговка
Ми домовилися що будемо жити окремо.Але коли наступив час ,мати чоловіка вмовила його подарувати житло брату, та жити з батьками.
Силиконочка• 10 января 2017
Тем более, что Вы можете сами себя обеспечить! По какой причине Вы до сих пор живете с этими людьми, и терпите унижения и проклятия? Вы - мазохистка?