Аноним• 04 сентября 2012

Муж изменяет ... с диваном

И смеюсь , и плачу, кстати давно не было тем для взрослых
у нас двушка, есть спальня с двухспальной кроватью, и гостевая, там стоит диван
уже где то год, муж засыпает со мной , а потом часов в 4-5 идет в туалет и спит на диване
раньше когда доча просыпалась, у меня были бессонные ночи, и вот лежу  я, гляжу в потолок , а из гостинной издаются звуки страсти ( даже при том что у нас накануне был секс) и такое каждый день. Пару раз я типа ненарочно в туалет выходила (как раз в ответственный момент) но он все равно НЕ останавливался.. на диване плед лежит , никаких следов нигде нет, не знаю куда он все девает? Порой мне кажется, что там он стонет больше чем со мной .  2 нюанс-то , что я постоянно просыпаюсь , а рядом никого нет(((  муж мне говорил , мол я специально ухожу в ту комнату, чтоб тебя не будить, а мне это мало помогает .Что делать? может у кого есть знакомая ситуация?
Что делать?
Аноним• 04 сентября 2012
если честно , то как то не вериться мне.Обычно если они Это.. делают то тихо, а сдесь автор пишет что стоНЫ очень слышно. Он или тупой или ему пофиг что подумает жена про него
maraira• 04 сентября 2012
Ответ дляАноним
я не жене ! Звать меня не будет!
Извините.Он жену зовет.
Льва• 04 сентября 2012
Ответ дляАноним
и что и...? Это же не выносимо, слышать. Уважать нужно жену. Если ему так хочется , то путь делает это не так громко, или когда нет дома не кого!
Вас не туда несет?
Я спрашиваю- сорвете плед и дальше что? С каких пор совковые методы стыда работают? Не нравится-надо говорить. Методы, я так понимаю- были испробованы. Обратится вдвоем к сексологу. Не хочет муж лечиться- ’до свидания, муж.’ Другого выхода не вижу. Ну,разве что он супер-папа-хозяин-добытчик-друг и будет не против хорррошего любовника для жены по обоюдному согласию.
Льва• 04 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вообще, может, у него это во сне происходит или какое-то психическое расстройство сродни сомнамбулизма.
Аноним• 04 сентября 2012
Мой муж самый лучший!
Льва• 04 сентября 2012
Ответ дляАноним
Мой муж самый лучший!
а как у Вас отношения с диваном?
Сюда не хвастаться приходят)))
автор Аноним • 04 сентября 2012
Ответ дляsasha_miha
Я в шоке! Пристыдите его, сорвите плед в конце концов!
я так себя и сдерживаю, чтоб не сорвать
coloritka• 04 сентября 2012
пускай лучше с диваном под пледом изменяет , чем с другой барышней .
ну а если честно, то спросите чего ему не хватает?
babygirl• 05 сентября 2012
Ответ дляЛьва
а как у Вас отношения с диваном?
Сюда не хвастаться приходят)))
Красотка)))))
babygirl• 05 сентября 2012
Вам хоть с диваном.... это обыграть можно) Прилечь рядом в нужный момент)) Лучше сверху.
А мы вообще никак))) Тупо не хочет женщин мой муж) Даже не посматривает)) Может гей он у меня?
ОЛЬГА 2012• 05 сентября 2012
Попробуйте, когда он в след.раз станет начинать секс - отморозиться, и тут же начать сами себя ублажать. Скажите ему, типа - что тут такого, тебе можно, а мне нет? Пусть ему хоть неприятно станет, что его не возжелали... А то реально - даже мне за Вас очень обидно, представляю, как Вам самой.
автор Аноним • 05 сентября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
так это ему еще даже на руку будет.. ему как то фиг- есть секс у нас или нет , все уже запущено(((( но конечно мне обидно, что я как то в сторонке чувств тоже не испытываю к нему , что то специально делать и не особо хочется , подумываю о любовнике, так как это уже длится после родов наверное , не могу сказать . что у меня голова часто болела , сама к нему лезла , а сейчас только родной диван для него -любимая
Льва• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
кошмар какой-то...Мужества Вам и мудрости для верного решения
ЗЫ. Заведите любовника, причем пусть он ’заведется’ прям у Вас на кровати, а Вы мужу потом скажите- руки у меня,дорогой, слабые, пришлось ’диван’ вот так трансформировать
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляlisenok_8282
А вообще по ходу это у него во сне происходит. Кто его знает, что ему там сниться? Но вот куда он ЭТО ВСЁ девает......конечно интересненько
Может у него там резиновая вибро-вагина припрятана. Это бы объяснило, куда он все девает)
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
о, как же я вас понимаю!!! у нас аналогичная ситуация, но у нам еще даже детей нет. Хотя с таким количеством секса это и не удивительно
Ситуевина с диваном это конечно пи... !!!! если б я такое увидела, то было бы это последней каплей! как так, жена не удовлетворена, голова у нее не болит, а он с рукой развлекается! где логика? неужели это приятнее чем с молодой и красивой женщиной? куда катится мир?
Я своего конечно за таким делом не заставала, но все время пытаюсь. Ну не верю я что молодой парень может обходится без секса неделями. Вариант с любовницей не вариант, он все время дома. Поэтому остается только ’самодеятельность’, любит он у меня в туалете закрываться и в ванной, хотя у нас это не принято. Застукаю - прибью и соберу на выход!

Не буду вам желать терпения т.к нечего это терпеть, а вот женского счастья вам пожелаю Может кто-то осудит, но единственный вариант это найти отдушину, ели муж никак не хочет меняться
Forel• 05 сентября 2012
был маленьким деть, мне было неприятно когда муж уходил спать на диван. но там свекровь рекомендации давала
с годами муж стал такмного места занимать на кроватке, что уже хочется что бы спал с 4 ночи ещё где

вопросы секса и самоудовлетворения вроде медицина называет природным
может я постарше стала...не гнобила бы я своего мужичка, чес слово
Аноним• 05 сентября 2012
как бы не было классно с женой, но от мастурбации они никогда не откажутся. 100% мужчин это делают... кто открыто, кто скрываясь. она же, рука, такая знакомая и родная, и он знает как себе доставить наслаждение. а женой заниматься надо, вот такие индивидуумы(( даже если секс регулярный, мастурбация тоже регулярная, уверяю вас. в вашем случае тяжелее, так как сами пишите, что все запущено.
Льва• 05 сентября 2012
Ответ дляForel

Т.е. если бы у Вас секса не было, Вас муж бы не хотел, а стонал на диване- это нормалек?
Не верится
Льва• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
ересь пишете
inneska-85• 05 сентября 2012
Ответ дляЛьва
ересь пишете
да неужели?
inneska-85• 05 сентября 2012
Существует множество частных оценок распространённости мастурбации в разных странах и социальных группах. Так, по классическим данным из отчётов Кинси, когда-либо мастурбировали 93 % мужчин и 62 % женщин[41]. Другие исследования дают схожие показатели: в молодом и зрелом возрасте мастурбируют 80—90 % мужчин и 60—70 % женщин. Так, проведённый в Великобритании на основе метода случайной выборки опрос показал, что 95 % мужчин и 71 % женщин мастурбировали в какой-то момент своей жизни. это с Википедии.
но я уверена, что точно 99,9% мужчин мастурбируют.
ОЛЬГА 2012• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ну, не знаю.... Может мой совет для Вас покажется кощунством, но насыпьте ему на диван на тот стекла битого, или стекловаты - долго будет почесываться )))
Я понимаю, муж Вам не чужой человек, но он реально свинюка последняя!
автор Аноним • 05 сентября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
отлично придумали))) боюсь после такого он вообще меня выгонит, а вообще я то знаю что 99 % мужиков мастурбируют ( также не в обиду всем , 90 % изменяют) но знать- одно , а видеть - совсем другое , и еще он как то не рукой , а по дивану трется
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
фу фу фу автор, вместо того что бы с мужем пойти к сексопатологу, или хотя бы самой сходить к нему на консультацию, что бы знать чем ему помочь. вынесли весь свой сор из избы что бы все посмаковали, фу как некрасиво по отношению к любимому человеку. А другие еще и советую, стекловаты, пристыдить, еще что-то... это что Вам маленький ребенок что-ли. Это вы такая, и все психологические проблемы от той жизни к которая есть у человека. Вы автор полная дура, если такого мнения о мужчине который с вами живет. Уходите от него, если у Вас к нему столько раздражения, вам же лучше будет. или зарплаты мужнину ни на что не променяете??? Стыдно за таких баб, женщина должна помогать своему мужчине, а она ржет над ним тут
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
ой!!!! ну да терпеть, помогать, делать вид, что все отлично, радоваться каждой его глупости и т.д - женщина ж не человек, у нее нет чувств и желаний! ее призвание делать жизнь мужика прекрасной!
Льва• 05 сентября 2012
Ответ дляinneska-85
к чему это? Прочитайте еще раз пост 47. Автор имеет в виду, что даже в зрелом возрасте мужчина предпочтет жене руку. И 100% что ВСЕ это делают(т.е. настоящее время, а не 13-17лет). Вы с этим согласны?
Льва• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
где Автор пишет, что любит мужа? Процитируйте
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляЛьва
так нахрен с ним жить? что бы как баба базарная мусолить то что происходит внутри семьи... может конечно и семьи никакой нет, тогда у такой женщины и с другим ничего не получится
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
Да радоваться особо нечему, но помочь стоило бы. Не чужой ведь человек. А если он у нее по болезни под себя извините начнет срать , она тоже с подругами, ах нет перед ними же стыдно, перед подругами всегла все хорошо... здесь на кидстафе будет ржать это будет норма. Ладно человек пришел действительно попросить совет, уже несколько человек написали... идите к сексологу... нет давайте дальше пообсуждаем какой он херовый, так зачем же вы с такими живете.
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
вот кто считает что вот так вод можно обсуждать мужчину с которым живешь?