Мао_Мяо• 05 сентября 2012

Назовите причину ухода мужа или развода кроме измены

Какие ещё могут быть причины? ух0да мужа , не жены!

Спасибо за варианты
ldemchuk• 05 сентября 2012
жена-пила.
Аноним• 05 сентября 2012
Жена-истеричка
Аноним• 05 сентября 2012
жена запилила
Аноним• 05 сентября 2012
их миллион! в голове стукнуло, надоело, разлюбил и т.п.
Железная тетя• 05 сентября 2012
Жена фригидная и не любит секс
Ашатанна• 05 сентября 2012
Иногда бывает и без причины :))). Сказал - все, развод! Не хочу тебе жизнь портить
Аноним• 05 сентября 2012
Мама настояла))
Аноним• 05 сентября 2012
Не знаю, не верю. В пустое место не мужик, не баба не уйдёт. Шифруется, а потом типа случайно кто-то появится.
Rozetka• 05 сентября 2012
Ответ дляKisskina_mother
Мама настояла))
Ох уж эти свекрухи))
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
Жена фригидная и не любит секс
Фригидная или ещё какая, мужик не уйдёт! в пустое место. А кто его быт обслуживать будет? Ради жрачки и наутюженных рубашек, будет пассивно жить рядом. Пока кто-то не появится.
Finena• 05 сентября 2012
семья мешает самореализации
Vichka• 05 сентября 2012
Заел быт, устал от этого. Хочет свободы, не нагулялся.
Аноним• 05 сентября 2012
С ней скучно
Она толстая, с ней стыдно выйти в общество
У нее нет своего жилья, а у другой женщины есть
Не может иметь детей
Часто врет мужу
Не следит за собой
Ничего не делает по дому (не готовит, не моет посуду, не стирает и муж вынужден делать это сам)
Тупая
Слишком много требует от мужа в итоге он устает от нее и не хочет возвращаться домой
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
согласна. Мужчине проще перейти в режим ’соседствования’ и не отказываясь от налаженного была вне семьи получать моральное удовлетворение
ОЛЬГА 2012• 05 сентября 2012
Мой муж ответил - когда в семье ’состояние болота’
У него есть бывшие жены.
Аноним• 05 сентября 2012
Прошли чувства, БЫТ, нет взаимопонимания или бзик какой-то Причин можно придумать много, а вот именно по какой причине уход мужчина никогда не скажет.
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
С ней скучно
Не может иметь детей
Часто врет мужу
Не следит за собой
Тупая
+
Koshaka• 05 сентября 2012
Ответ дляFinena
семья мешает самореализации
Каким образом семья может мешать самореализации мужчины? Это не причина, а отмазка слабаков.
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляldemchuk
жена-пила.
говорят, что жена превращается в пилу, если рядом с ней бревно...
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
У него есть бывшие жены.
Очень интересное объёмное выражение ’состояние болота’
Спросите мужа, плиз, составляющие этого выражения.
Мужу привет.
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляKisskina_mother
Мама настояла))
Finena• 05 сентября 2012
Ответ дляKoshaka
в какой-то степени да. Но часто жена не разделяет интересов мужа, ей кажется, что его увлечения это глупости, лучше тратить время на что-то более полезно. Или, к примеру, муж хочет работать в одном месте, а жена говорит, что это не серьезно и настаивает идти туда, где престижнее по ее мнению. То есть ’душит’ его своим мнением, аргументируя тем, что так лучше будет для семьи. В итоге семья во главе с женой становится препятствие и злейшим врагом
Finena• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
Мужу привет.
кстати да, мне тоже интересно.
Быт это по сути всегда болото, но куда ж без него?
antimyau• 05 сентября 2012
Ответ дляldemchuk
жена-пила.
жена пила только тогда, когда муж-дрова
antimyau• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
Жена фригидная и не любит секс
когда у мужа не только руки, язык, но и все остальное в прямом смысле из ж--ы
antimyau• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
С ней скучно
Не может иметь детей
Часто врет мужу
Не следит за собой
Тупая
так а ШО - другой была, когда женился? или в парандже брал?
Аноним• 05 сентября 2012
Мой от первой ушел по причине: ’задолбали скандалы и упреки по любому поводу’
antimyau• 05 сентября 2012
Бывают разные ситуации в жизни - люди уходят, когда между ними нет огня, нет бензина, нет любви!

Все остальное - ерунда. Не поверю, что удовлетворенная в сексе женщина, у которой стоит в спальне букет свежий цветов, есть, что одеть и обуть, - не поверю, что она будет пилить . ЗА ПРОСТО ТАК.
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ушёл к вам, или вникуда?
Речь о том, что автор уверена, что это не измена, а др. причины.
Так что, если ушёл из-за этого к вам, то в принципе, так часто, нашёл что-то лучшее.
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
ох, ну да, хороший ответ! а он не уточнял эти любые поводы?
мой тоже говорит, что я его достаю по любому поводу. Вот только поводы все связаны с его ленью и тупизмом (не в смысле, что он тупой, а просто тупит очень часто - сначала делает, потом офигивает от результата, а мне исправляй все).
Признаю, что частенько его отчитываю, но так есть же за что! превращаться в его слугу, которая за ним хвостиком ходит и все исправляет как-то не хочется, вот и не молчу, а в итоге выходит, что это я плохая т.к упрекаю, а не он, что фигню всякую делает
Видимо это и есть мужская логика