Машка-замарашка• 10 января 2017
Ольги - какие вы?
Могу сказать о себе - эмоциональная, люблю красиво одеваться, высокомерная, признаюсь, что завидую более успешным друзьям /знакомым, дома тиран, ленивая... както задумалась о себе, и совсем не понравилось, то, что увидела...
Прочитала описание и значение имени, и прям все сходится. Такая я и есть, к сожалению. Как изменить себя в лучшую сторону?
А какие вы, остальные Ольги?
Фима Собак• 10 января 2017
Стервочки, поэтому и ник себе взяла такой.
Но мне кажется справедливые, до конца разбирающруеся и навязчивые поэтому.
сЛАдКОежКА• 10 января 2017
Хорошая, красивая, с чувством собственного достоинства, высокомерна для чужих, для своих простая как 5 копеек, открыта, щедрая. Но склонна к самокопанию и переживаю много
Машка-замарашка
• 10 января 2017
Ответ дляФима Собак
Точно, это есть
Машка-замарашка
• 10 января 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Точно обо мне все. Не раз говорили что первое впечатление, что я очень высокомерна. Но я такая и есть, но с более слабыми...
90x60x90• 10 января 2017
Вы меня в точности описали )) еще добавлю - ответственная, особенно в работе. Сопереживающая проблем других. Самокритична, иногда чересчур
Кошка Мурка• 10 января 2017
Данное имя имеет скандинавские корни и переводится как «святая».
Кратко про имя Ольга: рациональность, спокойствие, доброта, уверенность, открытость.
Характер имени Ольга
Владелицу этого имени часто считают большой оригиналкой. Ольга действительно не похожа на других, главным образом благодаря своему умению совмещать противоположности. Она достаточно открыта в общении с другими, весела и задорна. Вместе с тем, у Ольги есть та часть личности, которую она никогда не показывает окружающим. Она самодостаточна, умеет позаботиться о себе. Легко находит общий язык с новыми людьми. У Ольги прекрасно развит интеллект. Какое бы образование не получила такая женщина, она всегда кажется мудрее своих лет. Она способна и к дисциплине, когда это необходимо, так и к спонтанности, риску.
Непредсказуемая натура Ольги – загадка для нее самой. Такая женщина неожиданно для себя может сменить профессию или уехать в другой город, разорвав все связи. В целом, Ольга тяготится определенностью. Она привыкла чувствовать себя вольной птицей. Такой женщине не хватает контакта с собственными чувствами. Ее привязанности к людям поверхностны.
Характер имени Ольга
Кошка Мурка• 10 января 2017
Полное имя и синонимы: Ольга, Хельга, Лайла.
Уменьшительное, ласкательное имя: Оля, Олечка, Оленька, Лёля, Лёлечка, Олюшка, Олька, Олюня, Олюся, Ляля, Лёка, Люся, Лёка.
Машка-замарашка
• 10 января 2017
Ответ для90x60x90
Точно. Очень ответственна еще, да
Страхованная• 10 января 2017
Моя мамочка - Оля.
Самые лучшие Оли - красивые, гордые, страстные, добрые, нежные...
Фима Собак• 10 января 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Точно, это есть
У моего мужа бывшая любовница- Ольга.
Очень настойчивая, очень)
Вот много лет прошло, а все равно... пишет
Очень настойчивая, очень)