11 января 2017

Полиэстер в составе постельного белья

Девочки, сильно будет плохая постель с таким составом: хлопок-65%, полиэстер-35%?
Идеальная оптимистка 11 января 2017
Скатываться с постели не будете?
ПлюшкамиБалуюсь 11 января 2017
Мені не подобається( не достатньо м’яка
ЖующаЯКонфету 11 января 2017
Сильно. Лучше подсобирайте на хлопок 100%.
Эт вернячОк 11 января 2017
А зачем? Полно же натуральных изделий.
ЖующаЯКонфету 11 января 2017
У меня разное есть постельное: и дорогое и не очень. Пришла к выводу: лучше один комплект, но хороший.
Кусачая Я 11 января 2017
дрянь в катышках
mena 11 января 2017
зависит от производителя. есть поликоттоны 50 хлопка 50 полиэстера у приличных марок - они прекрасные в использовании!
это как кожа. вроде кожа она и есть кожа везде, но у крутых марок кожа носится с удовольствием десятилетиями, а украинская или китайская выдерживает год-два и требует значительно больше ухода для приличного вида
PORKA 11 января 2017
Имела неосторожность купить один раз. Такое постельное печёт и очень-очень не комфортно.
navka 11 января 2017
Дело в том что некоторые производители не совсем точно пишут состав, если название ткани микросатин, полисатин, то там все 100 полиестра, в тм Теп ткань (бязь)состоящая из 50/50 полиестр/хлопок, в Вилюте (ранфорс) 80/50 и достаточно хорошо переносится. Сто процентный хлопок в белье с сатином и некоторых производителей в бязи
ЗдесяЯ 11 января 2017
Удалено администрацией...