Смешнюча• 28 июля 2013

Кто-нибудь видел в живую такой набор, как он по качеству?

Твердая валюта• 28 июля 2013
Как и все китайское фуфло. Я подобный конструктор купила. Очень жалею.
Amata• 28 июля 2013
Ответ дляТвердая валюта
так это не конструктор, а набор для лепки
mamba:)• 28 июля 2013
о, это копия PlayDoh ? а сколько она стоит? есть смысл рисковать?
Фрекен бок• 28 июля 2013
я смотрела подобный,около 80 грн. стоил,обычный. Я несколько разных брала уже, такого плана крепление,как на штуке для выдавливания ломается быстро. Но ребенок их обожает. Смотрите,что подсохшую мастику не засовывал туда,тогда дольше продержится.
mamba:)• 28 июля 2013
Ответ дляФрекен бок
именно такой как на фото брали или PlayDoh? Наши ’плейдушки’ преотлично себя чувствуют, ничего не сломалось
автор Смешнюча • 28 июля 2013
50 грн стоит такой, нравится сама идея, но интересно, вместо китайского пластилина, нашн можно туда всунуть что-то
Фрекен бок• 28 июля 2013
Ответ дляСмешнюча
нет,обычный пластилин не подойдет,я вам выше писала,что даже мастика (вот этот китайский),когда подсыхает,может сломать игрушку. А вообще пластилин для этого набора можете отдельно докупать в ведерках,он от 7 грн. стоит. По цене не дороже обычного выходит.
автор Смешнюча • 28 июля 2013
Ответ дляФрекен бок
спасибо
Фрекен бок• 28 июля 2013
Ответ дляmamba:)
такого плана,как на картинке,не PlayDoh
mamba:)• 28 июля 2013
Ответ дляСмешнюча
обычный пластилин вряд ли - там масса мягкая, очень пластичная. Пластилин не будет выдавливаться этим прессом, сломается механизм быстро, я думаю.
Ну и хотелось бы послушать отзывы владельцев таких наборов - насколько их хватает. Оригиналы после активного использования двумя детьми все целые, а как эти себя поведут, интересно?
mamba:)• 28 июля 2013
Ответ дляФрекен бок
такого плана,как на картинке,не PlayDoh
аг, все, увидела)) спасибо