Тётушка Лошадь• 28 июля 2013

Какая у Вас любимая фраза с которой вы идёте по жизни?

Мама Карло• 28 июля 2013
цель-это путь во времени
taevka• 28 июля 2013
Не бери в голову, бери в рот, легче сплюнуть
Смайлик• 28 июля 2013
Будь таким, каков ты есть, поступай так, как считаешь нужным и говори то, что думаешь
Смайлик• 28 июля 2013
лучше укол правды, чем глубокая рана, нане¬сенная ложью
Смайлик• 28 июля 2013
Кто-то делает нас счастливым своим присутсвием... А кто-то своим отсутсвием...
Смайлик• 28 июля 2013
Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь...
Таракашечка• 28 июля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Все что не делается - к лучшему!
Смайлик• 28 июля 2013
Счастье есть.Я знаю как оно выглядит.Знаю как его зовут и знаю какая у него улыбка
УраганнаЯ• 28 июля 2013
Простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу!
УраганнаЯ• 28 июля 2013
Ответ дляКаяспер
К огромному сожалению....
Кусочек Сыра• 28 июля 2013
Очень нравится фраза из романа «Мастер и Маргарита», слова Воланда, адресованные Маргарите: «...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут».
Ольга Ладиг• 28 июля 2013
Если хочешь иметь то что никогда не имел, делай то что никогда не делал.
Апочемучка• 29 июля 2013
если сильно захотеть - можно пукнуть и взлелеть!
mb197• 29 июля 2013
’Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день’(Скарлетт ОХара)
Вбигудях• 29 июля 2013
Забитый х**й- залог успеха!
mb197• 29 июля 2013
Ответ дляВбигудях
Забитый х**й- залог успеха!
))))))))верно!)))
Белоснежко• 29 июля 2013
Не плюй в колодец- самому придется напиться!
Хранительница чешки• 29 июля 2013
Утро вечера мудренее!
А еще всегда домашних провожаем со словами :’В час добрый!’, а в ответ ’С Богом!’