Клептоманка• 11 января 2017

Еда на каждый день

Хозяюшки, что готовите дома на каждый день ?? Делитесь рецептами и идеями ( можно фото)
Уже все надоело , хочется что то новенькое
Р.S сегодня буду лепить пельмени , что бы после работы пришел - сварил и готово
Цыбулька• 11 января 2017
сегодня ленивые голубцы будут
сама уже не знаю, что готовить((
Морковна• 11 января 2017
А Вы сегодня не работаете?
П.С. У меня тоже кризис жанра))))
Засомневаю• 11 января 2017
сегодня будут блины с разными начинками, вчера был цезарь и паста.... вариантов море, кроме супа готовлю каждый день
Marina_Rayskaya• 11 января 2017
Сделала курицу с лимоном в духовке. Гарнир - пюре.
Я не тону• 11 января 2017
Со вчера остался борщ, тыквенная каша, остатки овсянки.
Если все это съедят, вечером приготовлю котлеты со спагетти и наварю овощей для салата.
Инна Бех• 11 января 2017
Капустняк, жаркое, котлеты и гречка
Сигарный шланг• 11 января 2017
Борщ, мимоза, запеченное мясо. Я не заморачиваюсь на сложные блюда.
Рекламама• 11 января 2017
А у меня уже ’ступор’ по блюдам из мяса! Курицу никто не хочет из домашних, что приготовить с фарша из свинины! Котлеты были, перец фаршированный был, голубцы не любят, отбивные, жаркое, свинина запеченная в духовке, вот что еще приготовить? Рыбу готовлю раз в неделю. Говядину не любим.
Садоводница• 11 января 2017
стейк из телятины,рис,салат айсберг с огурцом ,помидором ..Свинину и курицу не любим,едим очень редко
Кредитная• 11 января 2017
блин вы реально дома такое выготавливаете? я мермишельки сварила или риса, маслом заправила - дети едят с удовольствием. Курочку в духовке с картохой или бедрышки куриные, грудку запекаю, котлетки из готового фарша или готовые пельмени, свининку тушу с подливкой и луком. Супики варю - харчо, гороховый, главное чтоб без мяса - дети не любят((. Борщ на бедрышке, сама съедаю. Салаьы делаем редко почему-то, закрутки не делаю, могу купить баночку огурцов или помидоров консервированных.
o.shalneva• 11 января 2017
Очень рекомендую рецепты на этом сайте http://herringinfurs.blogspot.com/p/blog-page_10.h...
Можно найти и на праздничный стол и на каждый день.
ФрекенБок• 11 января 2017
Ответ дляРекламама
фрикадельки. если есть мультиварка, то в ней, быстро и удобно)
если нет, то и по старике можно)
автор Клептоманка • 11 января 2017
Ответ дляМорковна
А Вы сегодня не работаете?
П.С. У меня тоже кризис жанра))))
работаю , после работы буду лепить
Рекламама• 11 января 2017
Ответ дляФрекенБок
если нет, то и по старике можно)
У вас есть проверенный рецепт фрикаделек для мультиварки?
Дежурняшная• 11 января 2017
Я в мульте на режим плов, лук, маслята мороженые, мексиканская смесь и рис, специи. Размораживается фарш для котлет в духовке.
Онанимный пользыватель• 11 января 2017
Я вчера готовила рассольник, рёбрышки свинные и каша булгур. Завтра чебуреки буду жарить На ужин сегодня вермишель отварю, пусть рёбрышки с ней и доедают.
ФрекенБок• 14 января 2017
Ответ дляРекламама
я медленный газ))

https://1000.menu/cooking/8777-tefteli-v-multivark...