Маша1117• 11 января 2017

Хочу быть как все ! Помогите Яринке побороть ДЦП, сбор в клинику Козявкина.

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------
Дорогие советчицы , я обращаюсь к вам, так как знаю что здесь есть очень много хороших и отзывчивых людей, готовых помочь и поддержать в трудную минуту. Год назад вы помогли нам пройти очередную реабилитацию, к сожалению форум с нашей темой закрыли,но я думаю что многие узнают нас. В моей доченьки ДЦП, врачи поставили диагноз поздно и мы потеряли очень много ценного времени начав лечение только в год. Мы перепробовали очень многое запоследние годы, побывали почти во всех центрах где лечат таких детей, но лучшие результаты дает клиника пр. Козявкина, это единственное место после которого есть реальные результаты,которые видны сразу . Один курс обходится почти в 20 000 гр., с отцом Яринки мы расстались и оплачивать такую сумму каждые 3-4 месяца для меня просто нереально. Сейчас в моей доченьки есть все шансы быть здоровой, нужно просто продолжать лечение, но к сожалению это слишком дорого для нас. Не передать словами какая это боль для мамы, когда твой ребенок мучаясь наступает на целую ножку, когда ты понимаешь что самое дорогое в твоей жизни, здоровья ребенка, зависит от денег которых неоткуда взять ,но мы пережили слишком много чтобы так просто опускать руки ,время бежит очень бистро и с каждым годом становится все сложнее и сложнее бороться с болезнью.Пожалуйста поймите мое отчаяние и желание помочь своей доченьке , я очень надеюсь вашу помощь !
ТСН помощь http://ru.tsn.ua/dopomoga/nadeetsya-na-pomosch-ner...
Приватбанк 5168 7572 4566 4695 Щепанська М.
Помогите осуществить мечту, стать полноценным ребенком и ощутить всю радость детства!!!
Marka34• 04 сентября 2017
Перевела. не много, но сколько смогла! Здоровья девочке!
prorvemcya• 04 сентября 2017
Здоровья,сил,веры и добрых людей на Вашем пути.
ЛЕСЯ-Н• 04 сентября 2017
Здоровья девочке!
natasha matvienko• 05 сентября 2017
здоровья малышке, тему в топ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Abrado• 05 сентября 2017
Я вам искренне сочувствую, дай бог здоровья вашей девочке и побольше добрых людей на вашем пути
11Galina• 05 сентября 2017
Здоровья Вашей красавице, пусть будет счастливой, здоровой и радует маму своими успехами!
natgoncharova• 06 сентября 2017
Пусть Яринка будет счастливой! Держитесь!
valenti• 06 сентября 2017
А какой номер карты?
Natali-S• 08 сентября 2017
В ТОП. Маме - сил, терпения Божьей помощи ! Малышке - здоровья и сил пройти путь лечения и реабилитации !!!! Все будет хорошо !
Просто Счастье• 08 сентября 2017
Здоровья малышке, маме сил и терпения.
VILAVITA• 09 сентября 2017
здоровья малышке перевела немножко.
Miss_rose• 10 сентября 2017
Перевела немного денежек! Здоровья малышке и терпения маме!
Yelenashiyan 1971• 10 сентября 2017
+ Здоровья малышке!
ЛЕСЯ-Н• 10 сентября 2017
Здоровья малышке!
Innag• 12 сентября 2017
Мне так жаль, что реабилитации таких детей стоят таких безумных денег
Innag• 12 сентября 2017
Обычно мамы сильнее пап.
Innag• 12 сентября 2017
Я постараюсь помочь
Innag• 12 сентября 2017
Здоровья вашей девочке
чипурко• 14 сентября 2017
топ
MANGO_1982• 14 сентября 2017
вечером скину деньги
выздоравливай те
stefaniy 9• 15 сентября 2017
От всего сердца желаю здоровья Вашей малышке и Вам большого терпения. Чем смогу -помогу.
Steblyna• 16 сентября 2017
Желаю здоровья вашей девочке
Medan• 16 сентября 2017
Выздоравливайте!
alina5• 16 сентября 2017
Ответ дляMedan
Выздоравливайте!
Пусть лечение поможет вашей малышке крепко стоять на ногах. Желаю полного выздоровления!
Tasusha• 17 сентября 2017
сбросила, выздоравливайте))
Marniya• 17 сентября 2017
Перевела. Выздоравливайте! Терпения вам и сил. Все обязательно будет хорошо
biskontik• 17 сентября 2017
Пусть Господь хранит малышку на пути к выздоровлению!
-Lenochka-• 18 сентября 2017
Через часик-полтора и я переведу денежку..
Аксю• 19 сентября 2017
будь здорова, Яринка +500
aurika 219• 19 сентября 2017
будьте сильнее и здоровья вам