11 января 2017

Хочу быть как все ! Помогите Яринке побороть ДЦП, сбор в клинику Козявкина.

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------
Дорогие советчицы , я обращаюсь к вам, так как знаю что здесь есть очень много хороших и отзывчивых людей, готовых помочь и поддержать в трудную минуту. Год назад вы помогли нам пройти очередную реабилитацию, к сожалению форум с нашей темой закрыли,но я думаю что многие узнают нас. В моей доченьки ДЦП, врачи поставили диагноз поздно и мы потеряли очень много ценного времени начав лечение только в год. Мы перепробовали очень многое запоследние годы, побывали почти во всех центрах где лечат таких детей, но лучшие результаты дает клиника пр. Козявкина, это единственное место после которого есть реальные результаты,которые видны сразу . Один курс обходится почти в 20 000 гр., с отцом Яринки мы расстались и оплачивать такую сумму каждые 3-4 месяца для меня просто нереально. Сейчас в моей доченьки есть все шансы быть здоровой, нужно просто продолжать лечение, но к сожалению это слишком дорого для нас. Не передать словами какая это боль для мамы, когда твой ребенок мучаясь наступает на целую ножку, когда ты понимаешь что самое дорогое в твоей жизни, здоровья ребенка, зависит от денег которых неоткуда взять ,но мы пережили слишком много чтобы так просто опускать руки ,время бежит очень бистро и с каждым годом становится все сложнее и сложнее бороться с болезнью.Пожалуйста поймите мое отчаяние и желание помочь своей доченьке , я очень надеюсь вашу помощь !
ТСН помощь http://ru.tsn.ua/dopomoga/nadeetsya-na-pomosch-ner...
Приватбанк 5168 7572 4566 4695 Щепанська М.
Помогите осуществить мечту, стать полноценным ребенком и ощутить всю радость детства!!!
показать весь текст
zshkoba@mail.ru 10 октября 2017
Куда перечислять?
МамуляКрасотуля 10 октября 2017
Сил Вам и здоровья!
miotornado 10 октября 2017
+100грн. Выздоравливайте!
OKI222 11 октября 2017
Выздоравливайте!
Alina. 12 октября 2017
Добрый день.
Небольшой + вам на карточку закинули
Маша, вы большая молодец!
Кто стучит - тому откроют!
Силы и терпения вам, а дочурке еще большего терпения и огромного здоровья!
Prof beauty 13 октября 2017
топ
Olgaqueen 17 октября 2017
Перевела . Держитесь !
Занозаостра 18 октября 2017
Будь здорова, Яринка!
Cундучок 18 октября 2017
Выздоровления Яринке ! Пусть Б-г и люди помогают!
marina093 22 октября 2017
Выздоровления Яринке!
natusya_mi 27 октября 2017
Желаю Вам и Вашей доче выздоровления))) пусть детки никогда не болеют
Что могла, то скинула
Aleksakievua 27 октября 2017
Давно у вас не была.
Выздоровления и сил.
Aleksakievua 27 октября 2017
А чего Маша в бане?
rudakova.t 02 ноября 2017
У Вас все получится !
prodavan2013 14 ноября 2017
Девочке выздоровления , денежку переведу! Мамочку девочки хочу только попросить может Вы переодически пишете тут карточку ! Это ускорит процессе пополнения !
akniri 15 ноября 2017
+
Ирина Артеменко 22 ноября 2017
Вы простите но переводить не буду. Сами с таким же диагнозом. Только на козявкина даже не замахиваемся. Вам удачи и выздоровления.
Britishop 23 ноября 2017
???
БриЛЛианТик7 23 ноября 2017
+100 выздоравливайте!
luda_1970 30 ноября 2017
выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
jarunka 01 декабря 2017
Поповнила
В мене знайома з дитиною ще в гіршій ситуаціі, як йій допомогти? Обходили всі фонди, депутатів і зібрали тільки третину коштів, порадьте, як йім можна допомогти, де ще пошири інформацію?, на ТСН вони теж є
svetlik9 05 декабря 2017
Выздоравливайте!!!
Sofka88 07 декабря 2017
+100 хай одужує
Aleksakievua 07 декабря 2017
+100.
Aleksakievua 07 декабря 2017
Маша, вернулся платеж. Истек срок действия карты
Aleksakievua 07 декабря 2017
Ура. Перевелось, наверное ,глюк системы был.
nikka-o 08 декабря 2017
Выздоравливайте! наш + на карточку!
iris ka 08 декабря 2017
Спаси Вас Бог! Господь может всё, ваша вера спасёт вас, молитесь и уповайте на его помощь! Мне он тоже помог в своё время и сейчас помогает! Возьмите и от нас частичку во славу Божию!
lavrora 13 декабря 2017
Машенька, от моей семьи малький плюсик. со всех по 100. Я с детками желаю Вам здоровья и не смотря ни на что, радоваться жизни! у Вас все будет хорошо!
Travelers 30 декабря 2017
+