Девочки, помогите, может кто использовал вот такой BB крем TONY MOLY Dear Me Petit Cotton BB Cream SPF30 , как он? или посоветуйте, каким пользуетесь вы?
anna_karanova• 29 июля 2013
На ebay.com есть мнлго. если что, могу помочь заказать https://www.kidstaff.com.ua/tema-3928501.html
Чу Ча• 29 июля 2013
Ответ дляsafonova
А где берете?
Мне вообще муж из Кореи привозит, но я встречала их и здесь, в продавалке. Цены, кстати, сравнительно умеренные были
evgeniya.roslaya• 01 августа 2013
Есть новинка с уже очень хорошими отзывами - Бриллиантовая анти-эйдж линия - ББ кремы.
Кремы класса люкс. Вот ссылка -