safonova• 28 июля 2013

ВВ крем

Девочки, помогите, может кто использовал вот такой   BB крем TONY MOLY Dear Me Petit Cotton BB Cream SPF30 , как он? или посоветуйте, каким пользуетесь вы?
Я тут Живу• 28 июля 2013
виши очень хороший

Чу Ча• 28 июля 2013
Мне нравится серия Good Afternoon от Skin Food
Sweet_baby• 28 июля 2013
Люд, у тебя ж такой был уже? Или не такой у тебя был?
автор safonova • 28 июля 2013
Неа, не було
автор safonova • 28 июля 2013
Ответ дляЧу Ча
А где берете?
anna_karanova• 29 июля 2013
На ebay.com есть мнлго. если что, могу помочь заказать https://www.kidstaff.com.ua/tema-3928501.html
Чу Ча• 29 июля 2013
Ответ дляsafonova
А где берете?
Мне вообще муж из Кореи привозит, но я встречала их и здесь, в продавалке. Цены, кстати, сравнительно умеренные были
77kate• 29 июля 2013
Если все советуют, то рекомендую Dior. А вообще сейчас уже CC-cream выпустили, более модняво
автор safonova • 29 июля 2013
Ответ для77kate
ого! не слышала о нем, спасибо, нужно почитать

evgeniya.roslaya• 01 августа 2013
Есть новинка с уже очень хорошими отзывами - Бриллиантовая анти-эйдж линия - ББ кремы.
Кремы класса люкс. Вот ссылка - http://kosmetiko.in.ua/thermae/bb-krem/
ноа.• 11 сентября 2013
Ответ дляevgeniya.roslaya
А есть ли на них пробники?только по картинке оттенок не определить.