Колхозница• 11 января 2017
Анализы и болезни
Девочки , что вы думаете ..порвался презерватив при сексе ...заметили не сразу порвался на конце как раз.. первый раз такое ..далее я узнаЮ, что парень так сказать самец .. сначала паника, потом страх, потом слезы .. далее считаю дни и понимаю.что возможна и беременность ..но пронесло слава богу .. пошла к гинекологу сдала мазки чисто ..нашли кисту левого яичника боль была почему то справа такая сильная ужас .думала что аппендицит но нет слава Богу , далее проходит месяц сдаю на вич и сифиис отрицательно .. далее заболеваю резко и сильно ..звоню ему и прошу ,умоляю сдать анализ на вич ...он соглашается мы едим и ждем анализы ..три дня я молюсь и слава Богу антитела не обнаружены .я успокаиваюсь ..а через 3 месяца я не могу вылезти из болячек ...ангина за ангиной ,температура ..слабость ,апатия .... а добило то ,что я написала на сайте венерологов и один сказал ,что это острая стадия может быть и ,что результат парня не показатель...я в ужасе в лаборатории сказали ,что наш анализ самого последнего поколения и ловит не только антитела но и антиген вируса ..а теперь я снова боюсь... кто ,что подскажите может ????
СССРовна• 11 января 2017
анализ на спид сдается три раза.через три месяца,6 месяцев и еще какой-то срок не помню.И только когда все три негативны-можете успокоиться.Так мне в институте крови рассказывали.
Липка-прилипка• 11 января 2017
Длительный хронический стресс подавляет иммунную систему, вот и не может справиться с инфекциями.
Колхозница
• 11 января 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
я тоже такое слышала ...
Плакат с автографом зимы• 11 января 2017
Та вы на 99% болеет из за своих страхов и такого вот пстхоэмоционального состояния
Колхозница
• 11 января 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
надеюсь
Анонимба• 11 января 2017
Ответ дляКолхозница
надеюсь
Это 100%
Поверьте что вы здоровы и через неделю забудете о своих проблемах!
Ответ дляАнонимба
Это 100%
Людям, к сожалению, проще искать болячки, а потом их упорно лечить, хоть зачастую это все от головы