11 января 2017

Максаков Даня, 3 года, ОСТРЫЙ ЛИМФОБЛАСТНЫЙ ЛЕЙКОЗ

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Здравствуйте! Дорогие советчицы, обращаюсь к вам за помощью. Пожалуйста, помогите собрать средства на лечение моему племяннику Данечке Максакову. В семье Максаковых большое горе – месяц назад Дане поставили диагноз острый лимфобластный лейкоз. Крохе всего 3 годика, но он сейчас проходит через совершенно не детские испытания.

Все началось с обычной простуды. Малыш проболел всю осень. В декабре у Дани была пневмония, и его лечили в стационаре. После выписки из больницы малыш таял на глазах – постоянно жаловался на усталость, хотел спать, говорил что болит животик, на теле начали появляться пятна. Родители сдали его кровь на анализ – в крови было обнаружено высокое содержание бластных клеток, а также был очень понижен гемоглобин. Была сделана стернальная пунция, которая была отправлена на анализ в Киев в Центр детской онкогематологии ОХМАДЕТ. Результаты анализов подтвердили страшный диагноз – острый лимфобластный лейкоз.

Малыш находится сейчас на лечении в гематологическом отделении 16-й харьковской больницы. Врачи говорят, что есть надежда на выздоровление, на данном этапе ему назначен курс химиотерапии. По результатам будет приниматься решение про операцию пересадки костного мозга. Все очень надеются, что до нее дело не дойдет, так как это невероятная боль.

По состоянию на сегодня Дане было сделано 2 переливания крови, тромбоциты поднимаются, но очень быстро падают и к сожалению не накапливаются. Сейчас начат курс химиотерапии.
Не смотря ни на что, ребенок очень активный и жизнерадостный, постоянно спрашивает маму, когда мы поедем домой.

Стоимость лечения врачи оценили в 100 000 грн. Собственными силами, с помощью родственников и неравнодушных людей было собрано около 40 000 грн. Почти все средства уже потрачены на анализы и лекарства, и брать деньги уже не от куда. Осталось собрать 60 000. Это не такая большая сумма. 10, 20, 30 грн. помогут спасти жизнь малыша! Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными, подарите Данечке шанс на выздоровление.

СУММА СБОРА: 60 000 грн.

Контакты:
Марина (мама): +38(097)9929347
Дима (папа): +38(097)7067015

Реквизиты для помощи:
Карточка Приват банка (гривна) № 5168 7423 5501 3305 (Максаков Дмитрий Олегович)
показать весь текст
автор Kovekser 24 января 2017
Ответ дляEuro exclusive
Доброй ночи, только что отправлено на карту Папы сумма 1400,00 грн. Удачи Вам терпения и Божьей помощи!!!

Также пусть мама выберет любую вещь Дане из моего ассортимента обьявлений бесплатно, доставка за мой счет.
Большое Вам спасибо и низкий поклон!!!
автор Kovekser 24 января 2017
Пока у ребенка не очень хорошие анализы. Каждую неделю делают переливания, но ничего не накапливается. Малыш очень слабенький, постоянно лежит в постели, самостоятельно не ходит, только на руках у мамы или папы.
автор Kovekser 24 января 2017
Родители ребенка еще раз передают огромное спасибо всем откликнувшимся, они даже не ожидали, что будет столько поступлений на карточку, сказали, что теперь верят, что мир не без добрых людей. Большое спасибо всем вам и здоровья вашим семьям!!!
Euro exclusive 24 января 2017
Ответ дляKovekser
Большое Вам спасибо и низкий поклон!!!
Приветствую, жду выбора для малыша какой-то вещи из моего ассортимента, не стесняйтесь все нормально.
Tatka_web 24 января 2017
Боженька, дай здоровья этому малышу!!!
Tatka_web 24 января 2017
+ на карту. Пусть будет здоров Данилка!
автор Kovekser 26 января 2017
Ответ дляTatka_web
+ на карту. Пусть будет здоров Данилка!
Большое спасибо!!! Малыш сейчас очень нуждается в помощи.
автор Kovekser 26 января 2017
Пусть тема не пропадает. топ топ топ
автор Kovekser 26 января 2017
Ответ дляEuro exclusive
Приветствую, жду выбора для малыша какой-то вещи из моего ассортимента, не стесняйтесь все нормально.
Я передала родителям Ваше предложение, мама сейчас постоянно в больнице с малышом, папа работает, в течение недели определятся. Спасибо за Ваш подарок !
мамзелька ириска 27 января 2017
Тему в топ!
мамзелька ириска 27 января 2017
Здоровья мальчику!
мамзелька ириска 27 января 2017
Немного перевела денег на карту.
tatka86 27 января 2017
Есть настойка Содекор, она очень хорошо поднимает тромбоциты.
Буквально за 2 дня они взлетают.
У моего папы после 2-й химии были всего 32, после 3-х дней приема 178.
Посоветуйтесь с лечащим врачом.
tatka86 27 января 2017
От меня маленький плюсик на карточку!
Выздоравливай Данечка!
автор Kovekser 31 января 2017
Ответ длямамзелька ириска
Немного перевела денег на карту.
Большое Вам спасибо!!!
Euro exclusive 02 февраля 2017
Ответ дляKovekser
Я передала родителям Ваше предложение, мама сейчас постоянно в больнице с малышом, папа работает, в течение недели определятся. Спасибо за Ваш подарок !
Как освободится мама пусть неременно выберет, малышу будет приятно.
Oksana.zp 02 февраля 2017
Малышу скорейшего выздоровления. Родителям Веры и терпения. Хрони Бог Вашу семью. От меня небольшой+ на карту вашей кровиночке.
автор Kovekser 03 февраля 2017
Ответ дляtatka86
Есть настойка Содекор, она очень хорошо поднимает тромбоциты.
Буквально за 2 дня они взлетают.
У моего папы после 2-й химии были всего 32, после 3-х дней приема 178.
Посоветуйтесь с лечащим врачом.
Передала про содекор, мама обсудит с лечащим врачом. Спсибо за реккомендацию!
автор Kovekser 03 февраля 2017
Ответ дляOksana.zp
Малышу скорейшего выздоровления. Родителям Веры и терпения. Хрони Бог Вашу семью. От меня небольшой+ на карту вашей кровиночке.
Большое спасибо!!!
автор Kovekser 03 февраля 2017
Здравствуйте, не писала долго новостей, писать хорошего к сожалению практически нечего. Лечение очень долгое и затяжное, не на один месяц. Остается только надеяться, что организм поборет заразу.
По состоянию на сейчас малышу было сделано второе вливание химиотерапии. Побочные реакции обостряются с каждым днем все сильнее. Низкий гемоглобин и тромбоциты. Очень сильно похудел. Увеличилась печень, сдали недавно анализ на гепатит. Из неприятного еще появился кашель, сегодня сделали рентген легких, чтобы исключить пневмонию.
Очень тяжело все это писать. Но мы все очень надеемся на выздоровление.
Сбор средств продолжается, чуть позже выставлю отчет по потраченным лекарствам.
автор Kovekser 03 февраля 2017
Спасибо всем неравнодушным людям, кто уже откликнулся. Поддержите тему пожалуйста. Топ!
автор Kovekser 07 февраля 2017
Топ!
автор Kovekser 07 февраля 2017
Хотела написать, что за последние две недели было собрано 12 000!!! Это очень значительная сумма для родителей. И это благодаря всем вам, дорогие советчицы.
На наш призыв о помощи откликнулись на 1+1 и опубликовали Данечкину историю на своем сайте. Так что борьба продолжается.
автор Kovekser 07 февраля 2017
Хороших новостей от малыша к сожалению нет. Пока он очень слабенький. И впереди у него долгое и сложное лечение, так что давайте поддержим кроху. Пусть он поскорее выздоравливает!
автор Kovekser 08 февраля 2017
Девочки, пожалуйста, поддержите тему. Не забрасывайте. Данечке очень нужна помощь, впереди у него долгая борьба. Давайте все пожелаем ему наискорейшего выздоровления!
skalarka 08 февраля 2017
Ответ дляKovekser
Девочки, пожалуйста, поддержите тему. Не забрасывайте. Данечке очень нужна помощь, впереди у него долгая борьба. Давайте все пожелаем ему наискорейшего выздоровления!
пусть выздоравливает!
автор Kovekser 08 февраля 2017
Выставляю отчет о потраченных средствах. Всегоза прошлую неделю на лекарства было потрачено 2800 грн.
автор Kovekser 13 февраля 2017
Добрый вечер, пожалуйста, не забывайте тему. Даже простое пожелание выздоровления малышу поможет. Всем больше спасибо!
автор Kovekser 13 февраля 2017
Данечка с мамой находятся постоянно в больнице. Они передают всем привет и еще раз говорят большое спасибо за помощь в лечении.
автор Kovekser 17 февраля 2017
Сегодня разговаривала с мамой Дани. Боимся сглазить, но ттт состояние улучшается:) уже ходит сам, играется. Анализы крови приходят в норму. Малыш просто умничка, борется изо всех сил. На этой неделе ему сделали три химии. Заканчивают первый блок лечения. Мама говорит, что до окончания протокола лечения еще конечно далеко, будут смотреть по анализам.
На следующей неделе будут брать пунцию и смотреть на результаты.