Добра всем!• 11 января 2017
Успокоительное для кормящей мамы, реб.4 мес.
Девочки, второй месяц по больницам, сейчас в Охматдит, нервы все истрепаны переживаниями за ребёнка, милльеном больничных правил, прозрачными палатами, хамством санитаров, хожу как зомби внешне спокойная, а внутри шторм.Сегодня у меня, едва не случился ППА. Посоветуйте, что- то, чтоб спокойней реагировать на происходящее и на окружающих. Еще, голову как-будто здавливают железные обручи, кружится голова, не могу концентрироваться.
Дама с собачкой• 11 января 2017
У меня меньше было стрессов, просто рутинная нервотрепка от быта. Мне отлично помагал чай бебивита для повышения лактации, там в составе много мелиссы, 5-6 чашек в день и все отлично. Чай в пакетиках.
СтрашнаяНаташа• 11 января 2017
Мне помог Магне - Б6 Антитресс. Без побочек для меня и детеныша.Выздоравливайте поскорее!
Добра всем!
• 11 января 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Сегодня у меня, едва не случился ППА. Простите, ржу!
Приступ панической атаки для особо понять выходит, смешного мало, уж поверьте мне на слово
Добра всем!
• 11 января 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Каждый судит по мере своей распущеннсти