11 января 2017

Отопление за декабрь.

Девочки, всем уже платежки пришли за декабрь? Кривой Рог за 73 квадрата, с домовым счетчиком, 2330 гривен, у свекрови счетчика нет, дом на 6 квартир, за 50 квадратов 2600 гривен субсидия только 700 гривен. Пенсия у свекрови 2200 гривен. В прошлом году субсидии было больше, но в декабре пересчитали. Тариф за квадрат без счетчика 51 гривна.
показать весь текст
Аноним Анонимыч 11 января 2017
Ответ дляк.Буланова
А муж мне расказывет что когда отопление включили счетчик уже не установят
Ну не знаю, нам поставили... Узнайте на всякий случай у тех, кто устанавливает.
автор Женамужная 11 января 2017
Ответ дляфрау Гитта
А где фото квитанций?
Пожалуйста.
Интернет Бродилкин 11 января 2017
Ответ дляСмурфик
А где вы именно в Киевской области?
Украинка
Аноним Анонимыч 11 января 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Не сомневайтесь, это без прикручивания тепла
Тогда это вообще отлично! Потому что я лучше лишний раз окно открою, чем выключу батарею:))
Что-то не спится 11 января 2017
Ответ дляЖенамужная
В Кривом Роге всегда 8 числа приходят, в связи с праздниками пришли 10 числа. Я вчера вечером посмотрела, так полночи не спала.
Кривой Рог однокомнатная 1107 грн,,32м.кв.
Бегущаяпо 11 января 2017
Ответ дляКнопкотык
Удалено администрацией...
И бизнес раньше митинговал, при Януковиче, за горазд мЕньшие суммы. А теперь фопы кто закрывается, кто наемных увольняет потому что не в силах налоговую нагрузку тянуть, тем не менее все молчат.
Накладная 11 января 2017
Скажу так. У меня автономное отопление в многоэтажке (двухконтурный газовый котел), 75 кв.м., за декабрь нагорело чуть больше 250 куб.м , котол включен на 40-42 градуса, не больше. У нас декабрь был теплый (Херсон). Я в шоке, столько кубов у меня набегало, когда на улице были сильные морозы. Чем разбавляют сейчас газ - не пойму. К оплате 1820 грн..
Спросила у знакомых, у всех очень много газа нагорело
Akkua10 11 января 2017
Топят хреново!
Мира всем 11 января 2017
Ответ дляБегущаяпо
И бизнес раньше митинговал, при Януковиче, за горазд мЕньшие суммы. А теперь фопы кто закрывается, кто наемных увольняет потому что не в силах налоговую нагрузку тянуть, тем не менее все молчат.
это правда((
Аноним Анонимыч 11 января 2017
Ответ дляМира всем
я имею в виду у вас индивидуальное отопление в квартире или общедомовое?
Общее.
Ниф_ниф 11 января 2017
39.6 Днепр, счетчик на дом 1104 грн.
Зарядка для хачапури 11 января 2017
Ответ дляк.Буланова
А муж мне расказывет что когда отопление включили счетчик уже не установят
сказки ваш муж рассказывает, мы в конце декабре подали на установку счетчика, в течении 2 месяцев должны установить
Мира всем 11 января 2017
Ответ дляНакладная
Скажу так. У меня автономное отопление в многоэтажке (двухконтурный газовый котел), 75 кв.м., за декабрь нагорело чуть больше 250 куб.м , котол включен на 40-42 градуса, не больше. У нас декабрь был теплый (Херсон). Я в шоке, столько кубов у меня набегало, когда на улице были сильные морозы. Чем разбавляют сейчас газ - не пойму. К оплате 1820 грн..
Спросила у знакомых, у всех очень много газа нагорело
говорят типа газ с воздухом, я не спец, не знаю как обьяснить. счетчик мотает, а кпд меньше
Бегущаяпо 11 января 2017
Ответ длядамаБезСобачки
51,3 м2 - 881, 28 грн, счетчик, Днепр
Везет. У нас при таких же исходных данных в Днепре только за октябрь, за 10 дней, почти такая де цифра, около 600 было.
Мира всем 11 января 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Общее.
а новострой или нет? а то вы меня прям вдохновили себе пойти поставить)
ПочтальЁнша 11 января 2017
Удалено администрацией...
Зарядка для хачапури 11 января 2017
Ответ дляМира всем
я имею в виду у вас индивидуальное отопление в квартире или общедомовое?
скорее всего у них центральное отопление, но разводка батарей - горизонтальная, а не вертикальная, это позволяет установить счетчик тепла на квартиру
marina kr 11 января 2017
Ответ дляНетутешня
А у меня такой-же метраж 1800грн со счетчиком.Кривой Рог.
у нас та же площадь -1200 со счетчиком на дом Критвой Рог
Аноним Анонимыч 11 января 2017
Ответ дляфрау Гитта
А где фото квитанций?
Зарядка для хачапури 11 января 2017
Ответ дляНакладная
Скажу так. У меня автономное отопление в многоэтажке (двухконтурный газовый котел), 75 кв.м., за декабрь нагорело чуть больше 250 куб.м , котол включен на 40-42 градуса, не больше. У нас декабрь был теплый (Херсон). Я в шоке, столько кубов у меня набегало, когда на улице были сильные морозы. Чем разбавляют сейчас газ - не пойму. К оплате 1820 грн..
Спросила у знакомых, у всех очень много газа нагорело
да, газ очень испортился
Отмотала своё 11 января 2017
Ответ дляNатаLия
Какой у вас район? Я живу на Березняках, пока нет. У вас за отопление на много больше, чем за ноябрь?
Кто-то может мне объяснить, в чем прикол, и как платить?)
Да, все в одной платежке, но, блин, данных же нет.
Счетчик общедомовой.
В ноябре было 1321 грн.
В октябре (подключили 12.10 отопление) - 412 грн.
Аноним Анонимыч 11 января 2017
Ответ дляМира всем
а новострой или нет? а то вы меня прям вдохновили себе пойти поставить)
Ну как сказать:)) сравнительно:)) дому 5 или 6 лет.
Накладная 11 января 2017
Ответ дляМира всем
говорят типа газ с воздухом, я не спец, не знаю как обьяснить. счетчик мотает, а кпд меньше
Да , вот гады! У меня вчера суп варился три часа
Отмотала своё 11 января 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
я там зарегистрирована, но еще информации нет
И у меня. Только придомовая (а она каждый месяц одинаковая)
Аноним Анонимыч 11 января 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...
ORTania 11 января 2017
глянула на свою и офигела
на 01,12,16 газ на двоих 60,54 тариф 6,87
отопление тариф 30,7 к оплате 1538

на 01,01,17 газ 160,54 тариф все тот же 6,87
отопление тариф 10,25 к оплате 513.

Думаю может за газ ошиблись на единичку в начале
и с отоплением не то что-то
ORTania 11 января 2017
Ответ дляБегущаяпо
И бизнес раньше митинговал, при Януковиче, за горазд мЕньшие суммы. А теперь фопы кто закрывается, кто наемных увольняет потому что не в силах налоговую нагрузку тянуть, тем не менее все молчат.
кстати на олх полно мебели в связи с закрытие фирм
ПочтальЁнша 11 января 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Удалено администрацией...
NатаLия 11 января 2017
Ответ дляОтмотала своё
Кто-то может мне объяснить, в чем прикол, и как платить?)
Да, все в одной платежке, но, блин, данных же нет.
Счетчик общедомовой.
В ноябре было 1321 грн.
В октябре (подключили 12.10 отопление) - 412 грн.
Ничего себе. Позвоните в колл центр Киевэнерго и узнайте, что за фигня. Настраивайтесь ждать минут 20-30, но стоит дождаться, они нормально все объясняют.
ORTania 11 января 2017
и вообще отопление тариф то 16 то 30 то 10 грн