Відірву та викину• сегодня в 07:46
Якщо старіти, то лише так.
Королева спама• сегодня в 08:52
Ответ дляКаваЗМолоком
У Вас есть деньги на пластику, тренера? Тогда да, будете стареть, именно так.
А что, без тренера вы до спортзала сами не дойдете и упражнения не сделаете? Ну будете без сисек и фейс не так натянут, но все равно красивей и бодрей, не?
Вумна вутка• сегодня в 08:53
Ответ дляКоролева спама
нет
толстая тетка в 50 никогда не занимавшаяся спортом скорее добьет свое здоровье без тренера
фантазеры блин
признайте уже, что нищим многие вещи никогда не будут доступны
фантазеры блин
Вумна вутка• сегодня в 08:54
Ответ дляМюллерная
Не доведи боже - конкурувати тілом з 20річними вона не здатна
.
В такому віці вже потрібно продавати не тіло та сексуальність а мабуть щось інше
сексуальгість в 60?
може розум все ж таки?
Шкідлива молекула• сегодня в 08:56
Ответ дляNatalia505
Лише так? Ви впевнені? А так не можна? Це тепер некрасіво, не модно, не актуально?
Женщине на фото 57, а на вашей картинке ближе к 80. В 57 так выглядеть рановато
Бабулька• сегодня в 08:56
Ответ дляМетелики на душі
Дома можна займатись і без світла. Купіть гантелі та резинки
В 20 років при хорошій генетиці резинок з гантельками достатньо. В 30+ для такої фігури цього недостатньо без якісного харчування, сну, мінімізації стресів, масажів і т.д. Навіть якщо ніколи не вагітніла.
Крию матом страшно• сегодня в 08:56
Ответ дляОченьценная
Серйозно, війна не заважає? Спочатку ніч не спиш від вибухів, потім світла немає по 17 годин на добу. І коли є ті пару годин світла та води ти замість залу мчиш додому щоб встигнути хоч щось приготувати їсти.
Я припиняю ходити в зал саме в періоди блекаутів, тому не розказуйте мені що заважає лише лінь. І до речі про гроші - пучок ромену 70 грн, це максимум на 2 дні, отже 70*15=1 050, абонемент в зал 1800 грн (8 занять). Я мовчу за ціни на продукти в цілому
Цены на абонементы везде разные.
Со мной в клуб ходит чемпионка мира прошлого года по бодибилдингу. Ей исполнилось 45. Начинала она в 35 - пришла в зал, чтоб похудеть. И за 10 лет (почти 4 из которых война с обстрелами и блэкаутами) - дозанималась до таких результатов. И да - она работает на работе, потому что с призовых не проживёшь. Повторюсь - город у нас очень прифронтовой.
А кто-то похудеть на 2 кг не может перед новым годом. Все зависит от характера. Кто хочет - тот добивается.
Королева спама• сегодня в 08:58
Ответ дляВумна вутка
нет
фантазеры блин
Так толстой тетке сначала надо пересмотреть питание и худеть, потом спортзал. Но все равно люди ищут оправдание, чтобы не делать ничего. Да, нужно приложить усилия, конечно, без этого никак. И эта тетя с фото тоже прикладывает каждый день усилия, чтобы так выглядеть, ей не с неба свалилось. И куча ленивых теток с деньгами, которые кроме как рожу натянуть и липосакцию сделать, ни на что не годны.
Оченьценная• сегодня в 08:59
Ответ дляNatalia505
Так життя тепер ´тішить´...в нас сьогодня 14 без світла Житомирщина.
А в нас в Дніпрі 17. І вчора так було, а позавчора було по графіку 14, а потім ще 2 години накинули.
Я прям уявляю, як я після того як по будильнику о 2 ночі прокинулась щоб запустити пралку та посудомийку, потім о 5 ранку бодрячком на пробіжку
Борода• сегодня в 09:01
Ответ дляКоролева спама
А если они не хотят худеть? Если им не нужно работать в зале? Если им и так хорошо - почему они должны?
Natalia505• сегодня в 09:01
Ответ дляКрию матом страшно
Цены на абонементы везде разные.
Це спортсменка. Це її вибір і займається вона цим постійно, 10 років життя, присвячено. Можна звичайно орієнтуватись на плавчинь з синхронного плавання також, я не вмію плавати, чи на балерин, я не сідаю на шпагат. Але все ж можна навчитись, правда? Та в мене, в інших людей, різний вибір. Це різноманіття на порадниці усвідомити людям чомусь дуже складно.
Крию матом страшно• сегодня в 09:01
Ответ дляВумна вутка
нет
фантазеры блин
Я без тренера занимаюсь и здоровье стало не просто лучше - я заново на свет народилась. Ушли мигрени - кто знает, тот поймёт какое счастье. Сосудистые патологии остались, но за 8 месяцев у меня был ровно 1 приступ. А не по два раза в неделю , как раньше.
Единственное, я приседаю с малыми весами из-за артроза и не делаю жимы ногами.
Абсолютно вся информация есть на ютубе , ничего сверхзаумного, что невозможно постичь без тренера, в тренировках нет.
Королева спама• сегодня в 09:03
Ответ дляБорода
Имеют право. Я вообще не против, каждый выглядит как хочет. Мой комментарий был на то, что в деньгах дело, чтобы выглядеть хорошо.
Крию матом страшно• сегодня в 09:03
Ответ дляБорода
Не должны. Мы говорим о том, что заниматься спортом и хорошо выглядеть во время войны можно. Это, конечно, не обязательно для всех.
КокошинЭль• сегодня в 09:03
Ответ дляКоролева спама
Навіть і без спортзалу і тренера можна мати таку саму будову тіла, ті самі форми і вагу, але, щоб вийти на сцену, потрібно навчитися ходити до косметологів і масажистів, щоденно користуватися доглядовими засобами для тіла. Чому заздрить авторка я так і не зрозуміла... стрункості, формам, доглянуті, хірургічним втручанням, щоденній праці, сцені, успішності...?
Борода• сегодня в 09:06
Ответ дляКоролева спама
Ааа ) Ну да, с деньгами проще: питание проще сбалансировать, те же анализы - чего не хватает, витамины... Проше с тратами на многое. А так - поддержу вашего собеседника. При желании и трудоспособности почему бы выглядеть хорошо?
Удачная• сегодня в 09:10
Ответ дляКрию матом страшно
А что в этом сложного? Я в умовах войны похудела на 22 кг и накачала мышечной массы 3 кг, за 8 месяцев, в 49 лет . Никогда до этого спортом не занималась. В прифронтовом городе. Ещё и работаю посменно. Всё возможно, было бы желание.
Восхищение!! А как с менопаузой и гормонами? Или вы на терапии?
КокошинЭль• сегодня в 09:14
Ответ дляБорода
То для чого вони заздрять струнким і успішним жінкам, ще й теми про це пишуть? Кожний буде старіти, як того заслуговує, подобається носити на собі 100 кг - нехай носять.
Интимная• сегодня в 09:17
Ответ дляОченьценная
Обычная капуста ни чем не хуже. Я из Сум, и кто реально хочет ходить в зал, не бросает.
Крию матом страшно• сегодня в 09:17
Ответ дляУдачная
У меня ещё нет менопузы. Пока ещё все регулярно))
Борода• сегодня в 09:18
Ответ дляКокошинЭль
Что, прям пишу: завидую - спать не могу, от зависти ногу сводит? И с каких пор стройность - мерило успешности?
Молода і нерозважлива• сегодня в 09:23
Ответ дляКаваЗМолоком
Какая талантливая жиночка:
Для ухода за кожей Кэти использует только собственноручно сделанный крем на основе тыквенных энзимов, витамина С и стволовых клеток орхидеи. ’Я работала над ним пять лет, чтобы получить именно то, чего мне хотелось’, - с гордостью говорит она. (С)
Да, да, бывшая модель 5 лет работала над кремом на кухне, взбивая в миксере ингредиенты и выковыривая ножиком стволовые клетки орхидей)
Блин, почему стволовые клетки именно орхидей? И как она их добыла оттуда? Вопроов больше, чем ответов
КокошинЭль• сегодня в 09:25
Ответ дляБорода
Взагалі, ми в темі автора спілкуємося, і автор хоче мати таку старість, як на фото. Що ми бачимо на фото? Струнку доглянуту жінку 57 років на сцені. Мірило не мірило, а на фото не 100 кг, ви може й не заздрите, вам комфортно у вашій вазі, а авторка заздрить))
Борода• сегодня в 09:30
Ответ дляКокошинЭль
Ненене, автор не говорила, что хочет мьать на старости моделью. И говорим обо всем. Вы вот - о зависти к успеху )
Бабулька• сегодня в 09:31
Ответ дляХарчовий тріль
У меня волосы до лопаток. Все что нужно использую. Воду удобно хранить в 18 бутлях, тогда на все хватает
Спите з мокрою головою і не вкладаєте волосся?
ГугелП@лАмался• сегодня в 09:36
Ответ дляХарчовий тріль
Автор розказує про своє уявлення гарного старіння. І так, воно потребує значних зустль. І якщо ваші уявлення інші, то це не про пхпння носу у ваше життя, а про те, що дана тема не про вас.
Вы неправы.
У автора безапеляционный категорически заголовок и весь посыл темы. Только так.
Не ’вариант ’, ’один из способов ’, ’ моя версия старения’.
Этот способ - легализированный социальноодобряемый эксгибиционизм.
Большинству в 50 не требуется поднимать самооценку таким способом. Они прекрасно себя чувствуют одетыми.
Тюрюнь_Тюнь• сегодня в 09:36
Ответ дляКрию матом страшно
Можна ваше фото до та після?
КокошинЭль• сегодня в 09:37
Ответ дляБорода
Автор тему зробила і мовчки спостерігає
У мене заздрості нема, бо я маю, не докладаючи ніяких зусиль, такі форми і вагу 50 кг, на подіум мені не треба. А чому заздрить авторка, або, що саме вона хотіла обговорити, так і незрозуміло.
КаваЗМолоком• сегодня в 09:37
Ответ дляМолода і нерозважлива
Ну, у Кети в доме были только орхидеи, а не фикусы, вот и начала с них, а тут такая удача)
Люблю ВалЄру• сегодня в 09:37
Ответ дляОченьценная
Давайте чесно: вона не в 45 такою стала і не в умовах війни
Та да, после ’Джейкобс - 56-летняя мать, актриса, предпринимательница и активистка движения за позитивное отношение к телу, родом из Калабасаса, штат Калифорния’ дальше можно не читать.
Если бы она в Хацапетовке, возле огородов 50 соток, кур и коров, сидя без света так старела в свои 56, то да, респект и уважуха.