Стебель березы• вчера в 00:28
Українці!!! Ви взагалі розумієте, які ви насправді сильні???
Пережити таке і не зламатися морально! Справлятися з такими викликами.
Велика повага всім, хто не опускає руки! 🙏🏻
Мрію про космос• вчера в 01:40
Ответ дляА ось і я
Бо вони швидко все захопили.
Потім ті міста бомбило ссср коли відбивали.
Ви почитпйте як німці бомбили лондон, там не було живого місця.
Я не про Лондон
Рожева юбка• вчера в 02:06
Ответ дляСтрахованная
Потужность зашла в чат
Не, потужно, это когда ваши два петуха катапультировались из бомбардировщика, прямо в ангаре. На потолке оставили красивые 2 пятна
Рожева юбка• вчера в 02:09
Ответ дляА ось і я
Сильні- це створювати проблеми а потім їх героїчно виріщувати?
Ви бачили скільки ’хоть поржом’ сидить по хатам? Я боюсь як вони по закінченню війни вийдуть з хати, то птрс у військових буде здаватись квіточками
Что-то дырявая ваша логика.
Как те, кто сидит по датам, умудряются вас ракетами закидывать? Ладно дроны, но ракету из хаты не запустишь
Асталависта бэйби• вчера в 02:26
Нет уже никакой незламности у людей. Про незламность могут писать только те, кто находятся далеко от войны. Я никогда не думала, что буду читать посты здесь с некоторых аккаунтов, с которых якобы женщины пишут, но мне эти женщины больше напоминают руководительницу СС из фильма Апостол. Причем пишут с апломбом, без какого-то сострадания, как лозунги партии. Хотя я так и понимаю, что они на этом сайте именно по заданию партии. В детстве у дедушки была книга об апартеиде, на обложке мужчины стояли на земле на коленях со связанными за спиной руками и над ними стояли военные с оружием. Вот в такие зарисовки из детства превращается моя любимая страна. В которой кто-то до сих пор топит за границы 91 года, прекрасно понимая, что на данный момент это уже утопия.
Если посмотреть афишу фильмов в кинотеатре, то выходят украинские развлекательные метры, которые стоят не две и не три копейки. А рядом столько переселенцев, которые уже не могут концы с концами сводить. Постоянные блекауты, которые морально добивают людей. Хотя два года назад колоссальные суммы выделялись на защиту энергообъектов. Но в нашей стране уже нет смысла задавать вопросы, а куда делись деньги. В моем окружении уже нет того настроя, который был у людей в 22 и 23 году. И даже еще отголосками в 24 году.
Дама с заначкой• вчера в 02:31
Ответ дляСтебель березы
Проблеми створили не ми, а рашка
Зеля, выпил, ложись спать
Дама с заначкой• вчера в 02:32
Ответ дляПульт от линолеума
Со всем соглашусь, пожалуй. Но беременных никто не заставлял беременеть в это время.
Ну как кого, в Житомире вон тцкашник изнасиловал девочку 15 лет, она родила
Дама с заначкой• вчера в 02:53
Ответ дляМарфа Українівна
Авторе, якщо не секрет, з якого міста ви пишете?
Фортеця Варшава или Гданьск какой то
Шукаю трусики• вчера в 03:06
А те кто погиб на фронте , под завалами, во время обстрелов, в пыточных подвалах ,тоже молодцы, да??
Стебель березы
• вчера в 03:30
Ответ дляМарфа Українівна
Київ, метро Деміївська
Мамина корзиночка• вчера в 05:19
Я в Германии, напотужила потужнисть, за пару лет на пособиях еще перепотужусь, главное чтобы их не отменили, мне так комфортно быть сильной! Слава Украине в Германии! Надеюсь, вы прочтете о моих потужных потужностях, когда у вас включат свет на пару часов.
осень харашо• вчера в 06:05
Ответ дляСтебель березы
Проблеми створили не ми, а рашка
Конечно рашка))) а как мы готовились к войне?? С 2014 года много времени было для подготовки. Чонгар разминировали? Только дразнили их и угрожали, и в 2019 пафосно отказались выполнять минские соглашения. А тем временем наши чиновники разворовывали бюджет и встретили войну с лопатами. Сколько реально полягло наших людей от безалаберности и воровства власти.
З горіха зерня• вчера в 07:11
Ответ дляАсталависта бэйби
100% аналогично, у меня лампочка перегорела, в шоке от потужности
Думаю почему я не родилась в нормальной стране, превратили такую богатую страну в Сомали если не хуже.
Люблю пиво• вчера в 07:18
Ответ дляСтебель березы
Київ, метро Деміївська
Удалено администрацией...
Мамина корзиночка• вчера в 07:38
Ответ дляЛюблю пиво
Авторша, Вы из каких заморских стран потужничаете?
Сейчас самый страшный кошмар автора, если придется любить Украину из Украины. К такой потужности никто не готов. Это некомфортная и небезопасная потужность получается.
Все возможно• вчера в 08:52
Ответ дляТріль!
Так не все живые. Многие уже погибли от ракет и ещё к сожалению погибнут. И это не солдаты , а обычные гражданские в тылу.
В тылу погиб довольно маленький процент населения от обстрелов
ЯНаПэПэ• вчера в 09:15
Ответ дляМолчунья
сейчас смотрю про эту бабушку и слёзы вытираю.
А чего плачете? Бабуля дожила до 79 лет, активная, ходячая, нашла себе занятие для души на старости лет. Семья большая у нее, она не одинокая, не покинутая
ЯНаПэПэ• вчера в 09:17
Ответ дляДама с заначкой
А зачем рожала от насильника? Родила то добровольно
Тріль!• вчера в 10:09
Ответ дляВсе возможно
Это тысчячи людей и тысячи стали инвалидами.
Все возможно• вчера в 10:11
Ответ дляТріль!
А нас миллионы. 0,1% и меньше пострадали прямо.
Тріль!• вчера в 10:11
Ответ дляВсе возможно
И что ? Если под следующей ракетой погибнете вы или ваши дети( дай Бог чтобы этого никогда не произошло ), вам будет важно , что там с миллионами ?
Все возможно• вчера в 10:14
Ответ дляТріль!
Вы-то живая, чего так кипятитесь?
Эмпатия нынче дорогое удовольствие.
Меры надо правильные предпринимать, когда осадки стали огненными.
Если что, меня смерть не пугает. Постараюсь умереть, если будет перспектива жить инвалидом
Эмпатия нынче дорогое удовольствие.
Тріль!• вчера в 10:28
Ответ дляВсе возможно
Вы-то живая, чего так кипятитесь?
Эмпатия нынче дорогое удовольствие.
Я не кипячусь , а констатирую факты.
Ужгород• вчера в 10:36
Вы хотите сказать что свет теперь будет по часу в сутки?)) Четырех часов в сутки нам уже много?))
Мой_ужин• вчера в 11:39
Ответ дляМамина корзиночка
Я з тобою, сестра!
Хай тупки потужнічають, а нам тим часом виплати капають)
Мой_ужин• вчера в 11:41
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну а дитина до чого?
Її вбивати лише через те, що донором був мерзота-тцкашник? Ті мразоти всім життя ламають, не вбивати ж через те власних дітей.