Стебель березы• вчера в 00:28

Українці!!! Ви взагалі розумієте, які ви насправді сильні???

Пережити таке і не зламатися морально! Справлятися з такими викликами.
Велика повага всім, хто не опускає руки! 🙏🏻
Мрію про космос• вчера в 01:40
Ответ дляА ось і я
Бо вони швидко все захопили.
Потім ті міста бомбило ссср коли відбивали.
Ви почитпйте як німці бомбили лондон, там не було живого місця.
Я не про Лондон
Молчунья• вчера в 01:59

сейчас смотрю про эту бабушку и слёзы вытираю.
Рожева юбка• вчера в 02:06
Ответ дляСтрахованная
Потужность зашла в чат
Не, потужно, это когда ваши два петуха катапультировались из бомбардировщика, прямо в ангаре. На потолке оставили красивые 2 пятна
Рожева юбка• вчера в 02:09
Ответ дляА ось і я
Сильні- це створювати проблеми а потім їх героїчно виріщувати?
Ви бачили скільки ’хоть поржом’ сидить по хатам? Я боюсь як вони по закінченню війни вийдуть з хати, то птрс у військових буде здаватись квіточками
Что-то дырявая ваша логика.
Как те, кто сидит по датам, умудряются вас ракетами закидывать? Ладно дроны, но ракету из хаты не запустишь
Асталависта бэйби• вчера в 02:26
Нет уже никакой незламности у людей. Про незламность могут писать только те, кто находятся далеко от войны. Я никогда не думала, что буду читать посты здесь с некоторых аккаунтов, с которых якобы женщины пишут, но мне эти женщины больше напоминают руководительницу СС из фильма Апостол. Причем пишут с апломбом, без какого-то сострадания, как лозунги партии. Хотя я так и понимаю, что они на этом сайте именно по заданию партии. В детстве у дедушки была книга об апартеиде, на обложке мужчины стояли на земле на коленях со связанными за спиной руками и над ними стояли военные с оружием. Вот в такие зарисовки из детства превращается моя любимая страна. В которой кто-то до сих пор топит за границы 91 года, прекрасно понимая, что на данный момент это уже утопия.
Если посмотреть афишу фильмов в кинотеатре, то выходят украинские развлекательные метры, которые стоят не две и не три копейки. А рядом столько переселенцев, которые уже не могут концы с концами сводить. Постоянные блекауты, которые морально добивают людей. Хотя два года назад колоссальные суммы выделялись на защиту энергообъектов. Но в нашей стране уже нет смысла задавать вопросы, а куда делись деньги. В моем окружении уже нет того настроя, который был у людей в 22 и 23 году. И даже еще отголосками в 24 году.
Дама с заначкой• вчера в 02:31
Ответ дляСтебель березы
Проблеми створили не ми, а рашка
Зеля, выпил, ложись спать
Дама с заначкой• вчера в 02:32
Ответ дляПульт от линолеума
Со всем соглашусь, пожалуй. Но беременных никто не заставлял беременеть в это время.
Ну как кого, в Житомире вон тцкашник изнасиловал девочку 15 лет, она родила
Марфа Українівна• вчера в 02:42
Авторе, якщо не секрет, з якого міста ви пишете?
Дама с заначкой• вчера в 02:53
Ответ дляМарфа Українівна
Фортеця Варшава или Гданьск какой то
Шукаю трусики• вчера в 03:06
А те кто погиб на фронте , под завалами, во время обстрелов, в пыточных подвалах ,тоже молодцы, да??
автор Стебель березы • вчера в 03:30
Ответ дляМарфа Українівна
Київ, метро Деміївська
Мамина корзиночка• вчера в 05:19
Я в Германии, напотужила потужнисть, за пару лет на пособиях еще перепотужусь, главное чтобы их не отменили, мне так комфортно быть сильной! Слава Украине в Германии! Надеюсь, вы прочтете о моих потужных потужностях, когда у вас включат свет на пару часов.
осень харашо• вчера в 06:05
Ответ дляСтебель березы
Проблеми створили не ми, а рашка
Конечно рашка))) а как мы готовились к войне?? С 2014 года много времени было для подготовки. Чонгар разминировали? Только дразнили их и угрожали, и в 2019 пафосно отказались выполнять минские соглашения. А тем временем наши чиновники разворовывали бюджет и встретили войну с лопатами. Сколько реально полягло наших людей от безалаберности и воровства власти.
З горіха зерня• вчера в 07:11
Ответ дляАсталависта бэйби
100% аналогично, у меня лампочка перегорела, в шоке от потужности Думаю почему я не родилась в нормальной стране, превратили такую богатую страну в Сомали если не хуже.
Люблю пиво• вчера в 07:14
Авторша, Вы из каких заморских стран потужничаете?
Люблю пиво• вчера в 07:18
Ответ дляСтебель березы
Київ, метро Деміївська
Удалено администрацией...
Мамина корзиночка• вчера в 07:38
Ответ дляЛюблю пиво
Сейчас самый страшный кошмар автора, если придется любить Украину из Украины. К такой потужности никто не готов. Это некомфортная и небезопасная потужность получается.
Все возможно• вчера в 08:52
Ответ дляТріль!
Так не все живые. Многие уже погибли от ракет и ещё к сожалению погибнут. И это не солдаты , а обычные гражданские в тылу.
В тылу погиб довольно маленький процент населения от обстрелов
ЯНаПэПэ• вчера в 09:15
Ответ дляМолчунья
https://www.youtube.com/watch?v=pWFuFbPJHPg
А чего плачете? Бабуля дожила до 79 лет, активная, ходячая, нашла себе занятие для души на старости лет. Семья большая у нее, она не одинокая, не покинутая
ЯНаПэПэ• вчера в 09:17
Ответ дляДама с заначкой
А зачем рожала от насильника? Родила то добровольно
Тріль!• вчера в 10:09
Ответ дляВсе возможно
Это тысчячи людей и тысячи стали инвалидами.
Все возможно• вчера в 10:11
Ответ дляТріль!
А нас миллионы. 0,1% и меньше пострадали прямо.
Тріль!• вчера в 10:11
Ответ дляВсе возможно
И что ? Если под следующей ракетой погибнете вы или ваши дети( дай Бог чтобы этого никогда не произошло ), вам будет важно , что там с миллионами ?
Все возможно• вчера в 10:14
Ответ дляТріль!
Вы-то живая, чего так кипятитесь?
Эмпатия нынче дорогое удовольствие.
Меры надо правильные предпринимать, когда осадки стали огненными.
Если что, меня смерть не пугает. Постараюсь умереть, если будет перспектива жить инвалидом
Тріль!• вчера в 10:28
Ответ дляВсе возможно
Вы-то живая, чего так кипятитесь?
Эмпатия нынче дорогое удовольствие.
Я не кипячусь , а констатирую факты.
Трохи злякана• вчера в 10:32
це тільки початок
Ужгород• вчера в 10:36
Вы хотите сказать что свет теперь будет по часу в сутки?)) Четырех часов в сутки нам уже много?))
Marmu• вчера в 11:03
Автор, а ви якої національності, чому ви пишете ’ви сильні’, а не ’ми сильні’?
Мой_ужин• вчера в 11:39
Ответ дляМамина корзиночка
Я з тобою, сестра!
Хай тупки потужнічають, а нам тим часом виплати капають)
Мой_ужин• вчера в 11:41
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну а дитина до чого?
Її вбивати лише через те, що донором був мерзота-тцкашник? Ті мразоти всім життя ламають, не вбивати ж через те власних дітей.