волосатое стекло• 12 января 2017
Вы видели отзывы у Lyusik???где все те обманутые люди без заказов которые орали
Зашла почитать что же пишут все тк обманутые клиенты которые орали в топовых темах перед НГ и офигела
Что же вы орали какая она обманщица,а сами оды ей поете?Не понимаю...
Докладная• 12 января 2017
Ответ дляYana_S
подход? какой подход? было бы ей что мне показать - показала бы...а так...выводы не сложно сделать..
я была у нее неделю назад дома она мне показывала все заказы
заказов около 5000 тыщ показывала аккаунты амазонов выкупленые заказы посредников которые через нее заказывают какие то люстры дорогие обувь дорогая планшеты какие то баночки косметики по 200 долл много показывала . мы долго беседовали я для себя нашла своего посредника а вы ищите . когда я там была ей звонили много звонили и в том числе тут многие посредники . выводы сделала так как она показывала посредников которые через не же и выкуп делают.
Докладная• 12 января 2017
Ответ дляПищалка
Новая страничка от 4 декабря? С 2017 годом в нике?
с 2014
Пищалка• 12 января 2017
Ответ дляАнютка9
вот отсюда и столько перезаказов у нее. Ей бабло надо, поэтому у нее всегда ’есть’ компания. А через месяц - ой не заказалось! Круговорот денег у Люсика - и такое количество отказов, перезаказов именно из-за этого.
вот поэтому и страничка новая, клиент не идет и в советах уже не посидишь со старым ником. Раньше из них не вылазила, анонс на анонсе.
Компас Ижевска• 12 января 2017
Ответ дляДокладная
вы не стебетесь и говорите серьезно?
Подскажите плиз• 12 января 2017
Ответ дляДокладная
’Какие то люстры’.. Спасибо, мы вас услышали.
Ответ дляБывшая блондинка
Почему не пишут в гостевой НаДуши и иже с нею? А все просто - самые рьяные и злобные обвинители из многочисленных тем - как раз совершенно ЛЕВЫЕ люди, любители элементарного жареного, которые оттачивают в подобных темах свою злобную и язвительную манеру общаться - на каждое свое жлечное высказывание - тут же куча лайков
, а это ж так подогревало и вдохновляло, что сами были в захвате от своего остроумия
, противно было читать. Ладно бы тем, кто действительно рисковал потерять приличные суммы, так там же устроили танец на костях буквально. Если что, сделки с Люсей были, в гостевой не писала ничего, т.к. негативного опыта не было, а за других отчитываться, понятно, не собираюсь. На счет заказать - вряд ли рискну.
а мне вот вас противно читать. Мне не плевать на всех и всё. Пусть и колкими фразами, но зрители помогли не останавливаться заказчикам, и все таки выводить посредника на чистую воду. как оказалось не зря. Чем хороша ваша позиция - моя хата скраю... мне наверное не понять.
Меня зацепило еще наверное эта тема, как старожила Кидстаффа. Еще с того времени, когда тут форум был и абсолютно не заинтересованные люди, помогали раскрутить мошенника.
Докладная• 12 января 2017
«Чёрный пиар — тоже пиар»
Данная поговорка означает, что даже чёрный пиар способен в некоторых случаях, вопреки желаниям лиц, которые его проводят, принести объекту пользу. Дело в том, что при любом пиаре, в том числе и чёрном, об объекте узнают люди, которые ранее, возможно, даже не подозревали о его существовании. Таким образом, общая популярность объекта в итоге повышается.
Подскажите плиз• 12 января 2017
Ответ дляАнютка9
Чего это вам Люсика читать противно?
Ответ дляДокладная
о, уже легче, баночки косметики за 200$- это мои, наверное
и все равно, Вы не понимаете - это пирамида...которая уже начала рушиться. и первыми погибнут те, кто ближе к ее основанию. ;)
Пэрисхилтонша• 12 января 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Люсик доказала, что она хороший посредник, а проблемы могут случиться с каждым. Главное, как человек их преодолел. Не смотря на недостойную, разнузданную травлю, она вышла из этой ситуации с высоко поднятой головой, достойно, и, заметьте, высоким рейтингом. Это королева Кидстафа.
Я надеюсь,это сейчас был сарказм?
Пищалка• 12 января 2017
Ответ дляДокладная
«Чёрный пиар — тоже пиар»
Уважаемая, а выйдете, пожалуйста, из-под анонима. Удивительно, но как только появляется на сайте Люсик, так и Вы начинаете тут петь оды. Развейте сомнения, будьте так любезны.
Компас Ижевска• 12 января 2017
Ответ дляДокладная
«Чёрный пиар — тоже пиар»
да куда уж дальше повышать? звезда кидстаффа, первая среди подобных
Бла бла бла• 12 января 2017
Ответ дляYana_S
а что вы интересного по 200 дол заказывали ?
Бывшая блондинка• 12 января 2017
Ответ дляАнютка9
По Вашему позиция хата НЕ с краю - сидеть в теме и от фонаря строчить посты, на потеху собственной желчности? (так как искренними возмущения могут быть только от пострадавших, а все остальное абы потрындеть). Что мне надо было написать - люди! не заказывайте - она обманула Машу-Пашу-Сашу? Милости прошу в гостевую Машу-Сашу-Пашу, Люсик так и писала - приглашала всех недовольных в свою гостевую! Вывод напрашивается сам собой - набежившие значит левые совершенно люди!
Пищалка• 12 января 2017
Ответ дляYana_S
да, такое впечатление, что это Людмила под анонимом и выступает. в собственную защиту))
У меня тоже такое впечатление. Удивительно и как раз ко времени после Ваших постов были упомянуты Ваши же баночки с кремами за 200 дол. , так сказать к слову.
Докладная• 12 января 2017
Ответ дляПищалка
Любезно после Вас
Компас Ижевска• 12 января 2017
Ответ дляYana_S
да ладно, у люсика стиль узнаваемый, со второг опоста уже все стопы срывает
Бла бла бла• 12 января 2017
Ответ дляПищалка
И?
что и требовалось доказать- люсик глумится над нами
не ждите, не откроется
Компас Ижевска• 12 января 2017
Ответ дляБла бла бла
не ждите, не откроется
она-она, на сайте мигает)
Пищалка• 12 января 2017
Ответ дляБла бла бла
не ждите, не откроется
Всегда хочется верить в лучшее. Все мы люди, и я, могу ошибаться. Жду).
Пищалка• 12 января 2017
Девочки, прошу обратить внимание. Людмила перестала был на сайте и снхронно из темы пропал пользователь под ником Докладная. Выводы делает каждый сам.
Бла бла бла• 12 января 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
она-она, на сайте мигает)
баночки косметики по 200 дол уже неделю у неё стоят, а она игнорит заказчицу. А ещё все посредники через неё заказывают - во сказочница.Одни дуры здесь сидят, она самая умная, одна она с ин. сайтов заказывать умеет. Теряет людмила квалификацию, брешет слабенько.
Бла бла бла• 12 января 2017
Ответ дляПищалка
т.к. все поняли кто есть эта Докладная.
Компас Ижевска• 12 января 2017
Ответ дляБла бла бла
эта люсик была и она спецом о баночках по 200 баксов написала, чтобы Яну успокоить-мол всё есть, всё на месте, молчите и ждите