волосатое стекло• 12 января 2017
Вы видели отзывы у Lyusik???где все те обманутые люди без заказов которые орали
Зашла почитать что же пишут все тк обманутые клиенты которые орали в топовых темах перед НГ и офигела
Что же вы орали какая она обманщица,а сами оды ей поете?Не понимаю...
ПИПИКНУТАЯ• 30 января 2017
Александр еще и продолжает наверняка с люсик сотрудничать. Хотя у нее уже не 5 дол. Море, но в ноль куда приятнее покупать, чем у нормального посредника и за %. Поэтому и отзывов не будет.
Бла бла бла• 30 января 2017
Ответ для_Oleksandr_
Да, не хватает, такой способности как у Вас - поливать грязью незнакомых Вам людей
зачем вас поливать грязью ?
вы сами нею облились с ног до головы.
Бла бла бла• 30 января 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
а воспользоваться тем самым поливом в своих интересах у вас получилось виртуозно
ну да, он терпеливо ждал как настоящий джентльмен, пока гавкучие советчицы выгавкивали ему его люстры.
Краля-Галя• 01 февраля 2017
Ответ для_Oleksandr_
Ну вот давайте начнем с Ваших постов - в первом комментарии Вы все-таки пытаетесь уличить меня в получении иллюзорной выгоды. Ок, ладно, думаю, объяснюсь. Пишу, что сам зашел, выбрал, купил по указанной публично цене.
Далее, ’ааяаяай негодяй неблагодарный’, это ж тема помогла. Я еще раз повторюсь - я был инициатором покупки товара с продавалки, не посредник. От меня исходило предложение - не от посредника.
Почему большинство постов построено на каких-то домыслах?
Потому что вы сами написали, что у нее была приятная цена на некоторые позиции.
Фамильная фондюшница• 01 февраля 2017
Ответ для_Oleksandr_
Да. Не планирую.
Добрый день,
и чем закончилась Ваша эпопея с заказами от Люсик? Когда будет Ваш отзыв, чтобы другим не повадно было?
Фамильная фондюшница• 01 февраля 2017
Ответ дляFavori1
а что же произошло с Вами?Вы создали тему и собирались в полицию,а тут вдруг Люсьен не такая((((Именно Вы.Просили помощи у советчиц,а не они у Вас!
Я все пропустила.... Так в полицию Олександр обратился? Чем дело закончилось? Его отзыва не вижу....
Воленс-неволенс• 02 февраля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Ему вернули деньги, часть из них - забрал товаром.
Отзыв решил не писать.
Благодаря таким, как Александр, Люсик до сих пор имеет заказы.
Отзыв решил не писать.
Фамильная фондюшница• 03 февраля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Отзыв решил не писать.
А он точно мужчина или это просто ник такой?
Да, благодаря таким - я все еще жду свой заказ... А посредник все демпингует и собирает новые и новые заказы.
Тень льва• 03 февраля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Жалоба администрации решит вашу проблему аж бегом. Доказано.
Фамильная фондюшница• 03 февраля 2017
Ответ дляТень льва
А что и как нужно написать? Вы ж видели ее сообщение клиентам от 1 февраля?
Фамильная фондюшница• 03 февраля 2017
Доброго времени
Все посылки на сегоднешний день отправлены
По некоторым заказам задежки в поставке по моей вине но не по причине НЕ выкупа. Просто обьем посылок привысил физические нагрузки.
Все заказы Олд перевыкуп которых наделал сколько шума выданы.
С сайта я не ухожу, ник не меняю, все возвраты делаются.
Угодить всем я не могу да и как оказывается есть мы люди разные. Те от кого никогда не ждеш оказались сами хамами . Поэтому простите на каждое хамство ответ однозначно такой же.
На этой неделе посылки Англия и Германия.
Дальше буду писать в рассылке. №Д футболки последний заказ немного задерживается
На сегоднешний день кто не готов по любой причине ждать заказы , просто передумал, волнуется - Вы пишете в заказе мы его пересчитываем и спокойно растаемся.
Кто делал заказики эту недлю в личку перенесем заказами новыми.
В покупатели повторно добавляю по вашей просьбе , и там можно высказать свою позицию. Телефонные звонки и угорозы уже расшатали нервную систему хорошенько..-(
Кому я как посредник не подхожу просто удалитесь из подписки и внесите меня в ЧС .
======================
На сейчас выкуп
ГЕП - 45% от всех цен на сайте
ОЛД -45 % на клиренс 0.97 , 0.99 цены
на остальное - 35%
=======================
АМАЗОНЫ - по амазону за год отмен было несколько и то амазоном или не отшиплен продавцом (когда маленький рейтинг )
И до конца недели как бы кто не был против -10% выкуп
=====================
Волмарт
-8%
куртки 3 в 1 - 11.88
Девочки
https://sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http......
Мальчики
...
Велюровые костюмчики 4.5 у.е
...
=======================
Все кто терпеливо относился к ситуации сложившейся. СПАСИБО и ИЗВИНИТЕ. Впредь постараюсь быть внимательнее и тактичнее. Я за это время тоже увидела своих клиентов с разных позиций-)
=====================
ПРОДАВАЛКА -25% сегодня .Продаю не только тут - разбираем-)
======================
На сейчас выкуп
ГЕП - 45% от всех цен на сайте
ОЛД -45 % на клиренс 0.97 , 0.99 цены
на остальное - 35%
=======================
=====================
Волмарт
-8%
куртки 3 в 1 - 11.88
Девочки
Мальчики
...
Велюровые костюмчики 4.5 у.е
...
=======================
=====================
Тень льва• 03 февраля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
не могла никак видеть, не подписана... отпишитесь, и тоже не будете видеть...
Ответ дляФамильная фондюшница
Доброго времени
======================
На сейчас выкуп
ГЕП - 45% от всех цен на сайте
ОЛД -45 % на клиренс 0.97 , 0.99 цены
на остальное - 35%
=======================
=====================
Волмарт
-8%
куртки 3 в 1 - 11.88
Девочки
Мальчики
...
Велюровые костюмчики 4.5 у.е
...
=======================
=====================
======================
На сейчас выкуп
ГЕП - 45% от всех цен на сайте
ОЛД -45 % на клиренс 0.97 , 0.99 цены
на остальное - 35%
=======================
=====================
Волмарт
-8%
куртки 3 в 1 - 11.88
Девочки
Мальчики
...
Велюровые костюмчики 4.5 у.е
...
=======================
=====================
а сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать
З.Ы. Ну такой же, примерно, набор слов...
Фамильная фондюшница• 05 февраля 2017
Ответ дляТень льва
Отписаться, не получив заказ? зачем?
Фамильная фондюшница• 05 февраля 2017
Ответ дляАнютка9
да, поток сознания..
Тень льва• 05 февраля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Отписаться, не получив заказ? зачем?
это шутка? отписка от получения рассылок никак не влияет на ваш заказ вообще... не надо тут вводить народ в заблуждение и запугивать...
и вот эту рассылку вы сюда впихнули только для того, чтобы прочитали все и побежали заказывать... правду говорили, что вы считаете всех вокруг дураками
Аноним Анонимыч• 05 февраля 2017
Ответ дляТень льва
Подружка опять совет создала по выкупу))
Фамильная фондюшница• 05 февраля 2017
Ответ дляТень льва
Ух ты! Какой наезд! ) 2 ’лишних’ запятых, а то бы решила, что Вы = Люсик)))))
Anjelinka-malinka• 08 февраля 2017
Девочки, у кого какие результаты по посылкам? От 19.01 до сих пор не получила, а последнюю посылку не могу найти в укрпочта, по номеру который мне дала Lyusik пишут - не зарегистрировано в системе(, уже 10 дней!!!
Воленс-неволенс• 08 февраля 2017
Ответ дляAnjelinka-malinka
Люсик вполне может придумать номер посылки сама. Вроде Яне она давала несуществующий номер.
Какие первые пять цифр?
Я такая - жду трамвая• 08 февраля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Какие первые пять цифр?
Кстати, у меня тоже было, что дала не правильный. Во второй цифре ошиблась, я с другими оправками сравнила.
Anjelinka-malinka• 09 февраля 2017
Одну посылку сегодня получила, номер был совсем другой, не тот что мне написали изначально.
Но от 19.01 посылки нет(, а статус заказа уже изменён продавцом на доставлен!!!(
СноваЗдорова• 09 февраля 2017
Ответ дляSolarLife
Вы ей писали? что отвечает?
Вас выпустили из бана опять бегаете как угорелая