волосатое стекло• 12 января 2017
Вы видели отзывы у Lyusik???где все те обманутые люди без заказов которые орали
Зашла почитать что же пишут все тк обманутые клиенты которые орали в топовых темах перед НГ и офигела
Что же вы орали какая она обманщица,а сами оды ей поете?Не понимаю...
Ответ дляЖертва интернета
Для того, чтобы мошенник прекратил свою деятельность его надо грамотно загнать, как зверя на охоте загоняют. До тех пор пока с ней будут нянчится, она продолжит свою мошенническую деятельность. Всё однообразно, люди не меняются, погуглите и почитайте дела о знаменитых мошенниках, они так все работают.
Загонять целесобразно, когда на кону сумма внушительная, она не дура и такие заказы частично раздала. Тем кто кричит громче и территориально рядом. Остальные разве пошумят и утихнут.
Вилами ради 20-30 долларов на неё вряд ли кто пойдёт.
Ответ дляАнютка9
реально хотели. Типа вызвать бригаду, которая капельницами выводит из зап..., кх-кх ’болезни’ (а то ща заклюют, сердобольные, за правду). Слава Богу до сбора денег не дошло. Потом хотели собирать деньги, что б со склада выкупить, то что не отдавали уже в долг. но тоже, мало кто повелся, оплачивать не пойми чьё... Блииин, а в итоге хороший посредник, рекомендую

Это даже не милосердие, это мазохизм какой-то.
Надежда наш компас• 12 января 2017
Ответ дляSnow Girl

Вы сейчас просто весь Кидстафф оскорбили
я люблю Кидстаф))) и советчиц... но какой поп, такой и приход, какая королева, такие подданные
Бывшая блондинка• 12 января 2017
Ответ дляАнютка9
ага, очень трудно. я ж очки розовые не ношу. правду могу сказать в глаза, и без анонима. А Вы?
Удалено администрацией...
Надежда наш компас• 12 января 2017
Ответ дляSnow Girl
Это читалось между строк Вашего сообщения
ждать полгода посылку из америки - это само по себе создает все условия для злоупотреблений деньгами клиентов, к тому же есть хорошие посредники за три - пять дней, есть распродажи у нас... нет, все как стадо баранов ждать ’бренды’ по полгода, потом еще год пролеты продавать
А поговорить?• 12 января 2017
дайте ссылку на Люсик, или объясните неучу, как тут находить людей
Ответ дляSnow Girl
Печаль. Но я так понимаю, что надежда еще есть?
Вот ты спросила и я поняла - нет надежды. но может на страницах этой темы Людмила услышит меня и подарит ее мне? ))) достаточно скринов выкупа обоих заказов,которые я жду . Октябрьский с ее слов я должна была получить 3го января - но уже 12ое, а воз и ныне там
Ответ дляSnow Girl
На почве большого количества заказов )))
Вообще, таким людям, как и игрокам, в руки деньги давать категорически нельзя. Им даже дееспособность ограничивают, и зарплату выдают родственникам. А тут получается что заказчики своей мягкотелостью подталкивают на скользкий путь алкоголизма и мошенничества
эээх, я всё жду, когда придут те. тко всё к сочувствию взывали, помочь, поддержать....
Ответ дляYana_S
Год уточняла? Нет? Сама виновата.
Ответ дляYana_S
На каком то этапе логично переходить от утраченных надежд к радикальным действиям.
Это не конкретно тебе, это я вообще размышляю вслух. Насколько помню, у тебя около 7-8 тыс. Люсику перечислено? Это не то шо приличная, это просто неприлично приличная сумма, чтобы ее дарить.
Ответ дляSnow Girl
Это офигеть... какая сумма. понятное дело, что за такие деньги она морозиться.
ФФФФристайла• 12 января 2017
Ответ дляАнютка9
Она и за несколько сотен морозится. Видать снова потратилась.
ГендиреХтор• 12 января 2017
Ответ дляДобра всем!
ооо, то Вам еще до старости жить и жить, аж 2 года!)))
у меня сын тоже в марте, 6-го
ого, так я уже в свои 35(почти) старуха никудышняя

marydgayne• 12 января 2017
Ответ дляАнютка9
да. Ей выгодно удовлетворить 20-30 клиентов с меньшими суммами, чтобы они от нее отстали, чем отдать долг одному крупному заказчику((((
волосатое стекло
• 12 января 2017
Ответ дляДокладная
Почему корабль побеждает волны, хотя их много, а он — один? Потому, что у корабля есть цель, а у волн — нет.
Когда орлы молчат, болтают попугаи.
Уинстон Черчилль
Когда орлы молчат, болтают попугаи.
Уинстон Черчилль
Ну если орлы величественно молчат прождав заказы пару месяцев и позволив за свои же деньги оставить своих детей без подарков-то это их орлиное дело
Видимо эти же орлы и отзывы пишут...