Ганцю в кєдах• 29 июля 2013
Девочки-медики можете подсказать есть ли способ избавиться от синяков уколом?
Если ужасные синяки на лице с кровоподтеками подглазами. Может есть какой укольчик чтоб быстрее рассосались....
Диверсификация• 29 июля 2013
Бодягу купите, разведите с подсолнечным маслом, и на синяки- проверено,совсем конечно за день не пройдет, но останется только желтезна.
ПотеряласЯ Я...• 29 июля 2013
укольчик врятли,троксивазин мазь хорошо помогает,но в любом случае дня 4-5 то точно сходить будет
Ганцю в кєдах
• 29 июля 2013
Ответ дляДиверсификация
спасибо! а сколько держать? оно все стекает по лицу
Море Счастья• 29 июля 2013
Уколом - никаким, это не снимается уколами. Мазью - траумель, троксевазин, синякофф (если свежие). За пару дней сойдут.