Думы мои думы• 12 января 2017

Рукодельницы милые, помогите оценить работу по фото

Сколько могут стоить такие носочки и какая их себестоимость?
Какая пряжа здесь не знаю, на ощупь как шерсть, возможно подмешана ещё нить, я в этом не разбираюсь если честно, в общем вся надежда на Советчицу)))
Бутербродница• 08 апреля 2017
Ответ дляДумы мои думы
к сожалению муж на это не согласился, а родственнички видимо были подготовлены к нашему конфузу так как у мужа при себе не было всей суммы, но они на листочке дали номер приваткарты на имя той жены ((
у вас деньги лишние, раз платите за такое г*. моя сестра мне бесплатно таких по 3-4 пары в год дарит, причем из чистой шерсти и пятка уплотненная.

shefrp• 08 апреля 2017
Жеееесть... Больше слов нет ((((
ПироженкА• 08 апреля 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
50грн.
Извините, я сама вяжу,вышиваю, понимаю, что такой труд должен оцениваться высоко,так как ручная работа, но не ценится он.
Ручная работа да, но это не ручная, это жопная работа. Вы не видите что носки разных размеров элементарно?!
Играю у края• 08 апреля 2017
С такими родственниками не пропадете.