Карусель-весель• 29 июля 2013

Во что вы обуваете деток при температуре от 5 до 0 градусов. Нужны советы

Девочки, впервые столкнулась с выбором демисезонной обувки для ребенка. Мальчик, осенью будет год и четыре. На какие моменты при выборе стоит обратить внимание? Какую фирму демисезонной обуви посоветуете? На зиму купила Коламбию. Нужно что-то промежуточное между туфельками и зимними сапожками.
Мандолина Бу• 29 июля 2013
От +5 носим зимние Экко.

Мандолина Бу• 29 июля 2013
Вам нужны термики. Они как раз рассчитаны от +5 до -5(-7).
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 июля 2013
Мы в прошлом году носили Экоби демисезонные, со слоем флиса внутри. Мне они по теплоте понравились, но очень быстро стерлись носки, теперь тоже хочу что-то такое, как раз на эту погодку... Но мы не мерзляки, а Экко, Суперфит - это до -10-15 уже, нам бы что потоньше... Есть либо уже зимние, либо совсем тонкие((
Вообщем, тоже постою послушаю...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 июля 2013
Ответ дляМандолина Бу
Дайте ссылочку хоть на что-то похожее.
автор Карусель-весель • 29 июля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Дайте ссылочку хоть на что-то похожее.
Да, пожалуйста, дайте ссылочку)))
Мандолина Бу• 29 июля 2013
Года три назад носили такого плана: https://www.kidstaff.com.ua/tema-5626117.html

Такие тоже на эту температуру будут: https://www.kidstaff.com.ua/tema-4376545.html