Уси Пуси• 12 января 2017

Мужья-импотенты!Советчицы!У кого такие,как Вы с ними живете?

Есть ли женщины,у кого совсем никак с мужем?Что Вы делаете?Как-то пытались решить вопрос?Говорю сразу,лично меня не касается,на личности не переходим!
Кинг-Конгша• 12 января 2017
зачем спрашиваете,раз вас не касается?

Трусиковед• 12 января 2017
Ответ дляКинг-Конгша
зачем спрашиваете,раз вас не касается?
чтобы позлорадствовать над остальными, это же такая забава
Точная копия плова• 12 января 2017
Ответ дляКинг-Конгша
зачем спрашиваете,раз вас не касается?
+ 1000
Вам нужно пополоскать чужое белье? или можете дать советы, вылечить? Чем вызван Ваш интерес к чужой сексуальной жизни, которая не сложилась?
Сосулька• 12 января 2017
Отдайте мне.
Я с мужем из за его зае...зма развелась. Ничего его в жиздни не интересовало, кроме поесть, поспать и пое..
Хочется уже платоники,.
Я серьезно пишу, 4 года живу без него, а хоть бы зачесалось.
автор Уси Пуси • 12 января 2017
Ответ дляТочная копия плова
+ 1000
Недавно узнала ,что у подруги такой вопрос в семье.Она не знает,долго ли так продержится.Муж нормальный,зарабатывает хорошо,дети,но....Никакого злорадства,может что-то дельное скажете.
Аноним_Русалка• 12 января 2017
Ответ дляСосулька
Отдайте мне.
Хочется уже платоники,.

тоже устала ,но еще не развелась
Горизонтальный самовар• 12 января 2017
мой муж колит себе анаболики и стероиды
для массы тела
с 18 лет
сейчас ему 27 переиодически не стоит с 21 года
тело шикарное он помешан на своем теле)а в сексе пшик
у нас орал секс в основном
Патриоточка• 12 января 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
мой муж колит себе анаболики и стероиды
для массы тела
с 18 лет
у нас орал секс в основном
автор Уси Пуси • 12 января 2017
Ответ дляАноним_Русалка

тоже устала ,но еще не развелась
А как долго это длится,у подруги уже 3 года,блин....

автор Уси Пуси • 12 января 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
мой муж колит себе анаболики и стероиды
для массы тела
с 18 лет
у нас орал секс в основном
Я понимаю,что вас устраивает?
Горизонтальный самовар• 12 января 2017
Ответ дляУси Пуси
Я понимаю,что вас устраивает?
да устраивает у меня клитор самый чувствитлеььный и оргазм от стимуляции клитора,особенно языком
а вот акт сам был на новый год
,а так с периодичностью раз два три месяц может встать настолько что б продержатся на акт,а так полувялый вечно,тоесть стояка нет почти полувялый полустояк
Тепличная• 12 января 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
а вот акт сам был на новый год
Удалено администрацией...
Горизонтальный самовар• 12 января 2017
Ответ дляТепличная
Удалено администрацией...
спасибо,
а как оно может взаимодействовать с тем что он колет себе
чтоб не вышла побочка сильная
Твоя подруга• 12 января 2017
Моя кузина была женой импотента, загнобила его так что он стал еще и алконавтом. Развелись по итогу
Тепличная• 12 января 2017
Я так понимаю то, что он колит снижает, а этот препарат усиливает сексуальную потенцию. Там есть онлайн консультация доктора, можно все уточнить.
Зубачистка• 12 января 2017
у подруги импотенция у мужа была.
Она дурела, хотела секса. Оказалось, что у мужа любовница. А подруга его лечила, жалела, сочувствовала.
Моль Молливна• 13 января 2017
Не ставят сейчас такой диагноз, есть понятие сексуальной дисфункции, и ньінче успешно лечится! Бьіло бьі желание!
Чебураха с перцем• 13 января 2017
Это не мужья импотенты, а жены отмороженные !!!
Чебураха с перцем• 13 января 2017
Ответ дляЗубачистка
у подруги импотенция у мужа была.
У моих родственников подобная ситуация была(((

Садоводница• 13 января 2017
Ответ дляТепличная
Удалено администрацией...
Дайте активную ссылку
Маруська Му• 13 января 2017
Ответ дляСосулька
Отдайте мне.
Хочется уже платоники,.
+1, я еще не развелась, но уже зае..ал, он готов всегда и везде, у него лучший подарок для меня -это не букет, а здоровая пачка презиков. Когда читаю что у кого-то секс 2раза в неделю - тихо завидую. Он даже если заболел и температура - все равно готов, говорит что ему помогает для здоровья.
Воздух в банке• 13 января 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
мой муж колит себе анаболики и стероиды
для массы тела
с 18 лет
у нас орал секс в основном
только хотела написать.оргазм можно получать разными путями.да и виагры там всякие есть.и к врачам можно...
Воздух в банке• 13 января 2017
Ответ дляМаруська Му
та же история.а до меня не доходило,как можно иметь любовника(девченки на работе имели)?утром еле ноги вместе сводила.в итоге таки разошлись.
Тепличная• 13 января 2017
Ответ дляСадоводница
Дайте активную ссылку
Удалено администрацией...