Кусачая Я• Изменено вчера в 00:01
Купила я сумку за 3500€ и никакой вообще радости, просто 0
Вообще ничего не радует то что радовало,вот смотрю по трекерю, она уже почти у меня, а мне похер. Раньше тымечтал, стремился- мечты сбывались это было такое крутое ощущение ты постоянно держал приподнятой планку.
Нихера сYка не радует. Просто хочу чтоб эта долбаная война закончилась, закончился этот весь беспредел, чтобы я опять хотела пить проссеко с видом на Киев по вечерам пятницы и можно было улететь в Анталию на 4 ночи или в Рим за 7 евро- вдруг решив …..аааааааа
Марфа Українівна• вчера в 15:12
Ответ дляСвідок Перемоги
и не свяжется .у меня знакомая помешана на сумках, она покупает шанель и биркин недавно купила, но одевается в пул с беар, потому что там ей нравится как на ней сидят вещи и там продаются миниатюрные нее, при том что сумки точно не подделки, муж владелец айти компании и там на отдых в неделю уходит 20 тыс дол...,
у каждого свои приоритеты, если человек богат, это не значит что он будет летать исключительно бизнес классом. А для кого-то важен комфорт, он будет лететь бизнес классом, при этом кушать некачественную еду типу сосисок с макаронами, каждому свое
Даю миллион процентов что у неё подделки биркины и шанель
Свідок Перемоги• вчера в 15:19
Ответ дляМарфа Українівна
расскажите это ее мужу... вы не понимаете о чем говорите. Отдыхи на лучших курортах в лучших отелях тоже все фотошоп? Самые последние машины из салона тоже подделки?
Я не в теме• вчера в 15:20
Ответ дляЯниЯ
Я так и не поняла - вы только на 5ый год аойны додумались бежать в укрытие? А до этого где укрывались?
А чего тут непонятно... Вот мы тоже не ходили в укрытие...до этого июня. А как окна вылетели и к нашему району теперь пристреливаются сильно, так бежим уже бегом, как и соседи.
Хоть после просекко, хоть после винишка, и даже после шампанского
Кусачая Я
• вчера в 15:31
Ответ дляСвідок Перемоги
Ну анониму с сайта лучше знать подделка это или нет, чего вы спорите?
Марфа Українівна• вчера в 16:08
Ответ дляСвідок Перемоги
Кто так отдыхает и носит шанель и биркин, в жизни в пул бир не зайдет
Кусачая Я
• вчера в 16:42
Ответ дляМарфа Українівна
Я так отдыхаю, биркин у меня нет, есть 11.12 Из дорогой одежды у меня только джинсы, остальное все - база, одежды мало и она не дорогих брендов. Еще свитера кашемир. Все.
Аксессуары, обувь, сумки дорогие.
Свідок Перемоги• вчера в 16:50
Ответ дляМарфа Українівна
Вы так думаете, потому что никогда не были в шкуре очень богатых. У всех у бедных искривленное представление про богатство. У меня было точно такое представление. Я вам больше скажу, у некоторых есть болезни разные, включая клептоманию или хождение по секондам. Знаю девушку, которая ходила обворовывала сумки в Заре на Крещатике, я была одна из тех у кого она вытащила кошелек, но я вовремя заметила, потому что то он упал на пол. Но я просто на нее посмотрела и дальше пошла копаться. Когда я выходила из магазина, уже была у двери полиция. У кого-то она кошелек вытянула перед мной. Я осталась там и давала показания полиции про нее и мой случай, дак вот за той девушкой приехали на последнем джипе и ее отмазали. про нее даже были отзывы в интернете на том магазин, она там орудовала несколько лет. И продавцы Зары про нее знали, но почему-то закрывали глаза, это мне не понятно. Могли бы просто охране дать указание ее не пускать. У нее заболевание клептомания, поэтому ее всегда отмазывали. Сама она безумно была красивая, ухоженная и одета с иголочки, никогда бы в жизни вы бы не подумали что она воровка. Люди разные бывают, у каждого свои приоритеты и представления про богатство.
Дама_с_караваем• вчера в 17:24
Ответ дляКусачая Я
Аксессуары, обувь, сумки дорогие.
А почему так? Просто интересно. Мне например очень важно качество и вид во всем. А в магазинах в тц все какое-то убогое в 95%. Да, бывает классное за копейки, но опять же в основном не база. Никогда одна люкс сумка не сделает образ дорогим. А качественная одежда, особенно верхняя стоит дорого.
Кусачая Я
• вчера в 17:46
Ответ дляДама_с_караваем
Во первых с помощью аксессуаров можно любой образ сделать крутым и дорогим, во вторых это просто тряпки, мне пофигу на них, вот джинсы мне должны хорошо сесть из дешевых редко такие есть, разве только Levis, футболкм, майки, белье тоже важно. Остальное похер, я бы вообще в секонде одевалась если бы мне кто-то там искал, бо мне лень
Король дивана• вчера в 18:35
Ответ дляКусачая Я
Писец
А нельзя в с сумкой за 3500€ летать на лоукостах?
Та можно. С рейса не снимут точно)). Но мне странно. Складывается впечатление что экономили чтоб сумку купить)
Кусачая Я
• вчера в 18:43
Ответ дляКороль дивана
Блин, какое у людей странное и примитивное мышление, просто пиздец
Король дивана• вчера в 18:45
Ответ дляКусачая Я
А чего вы сразу агрессируете? Ну я так вижу и так живу. У меня на всех фронтах +/- одинаково. Те я летаю лоукостом но и сумки не покупаю элитные. Обычный ’майкл корс’ какой-то. Те вроде как равномерно распределяю.
А у вас есть авто? Сколько оно стоит?
Кусачая Я
• вчера в 18:49
Ответ дляКороль дивана
А у вас есть авто? Сколько оно стоит?
А с чего вы взяли что я агресирую?
При чем тут как у вас на ваших фронтах?
Авто мое стоит 65 тыс евро, какое это имеет отношение к полетам доукостом? В чем вообще проблема сесть в самолет и за 2 часа оказаться в Риме если тебе так хочется?
При чем тут как у вас на ваших фронтах?
Король дивана• вчера в 20:31
Ответ дляКусачая Я
А с чего вы взяли что я агресирую?
При чем тут как у вас на ваших фронтах?
С того, что вы продолжаете это делать и сейчас. Может поэтому не можете понять зачем я написала как у меня.
Проблем нет никаких повторю еще раз.
Мне интересно как у вас, я рассказала как у меня. Это обычное общение. Что ж вы так разошлись то.
Проблем нет никаких повторю еще раз.
Тішуся неперетішуся• вчера в 21:02
фото сумки стремное и явно не из бутика)
автор, если вам не проблема в Рим слетать, зачем ждать сумку ?) слетали - купили) я даже не пданировала, проездом 2 дня в Париже, зашла и купила сумку LV) это еще удобнее потому что есть такс фри) и цена сразу становится приятней намного.
Исходя из этого, делаю вывод, что в вашей истории нифига не сходится - врунишка))))
Кусачая Я
• 2 часа назад
Ответ дляТішуся неперетішуся
Какое это все имеет отношение к теме в топике? Вы, ваш Париж, то что вы планировали или нет, при чем тут Рим ( вы кстати поняли о чем речь в примере с Римом).
Фото этой сумки з Saks на 5 avenue на Манхеттене
Атятя_тётя• 2 часа назад
У вас є на сумку за 3500 євро і при цьому немає на життя з просеко з видом на Рим?
Кусачая Я
• 2 часа назад
Ответ дляАтятя_тётя
При чому тут життя з просеко і видом на Рим?
Атятя_тётя• 2 часа назад
Ответ дляКусачая Я
Можна звалити і жити
Кусачая Я
• 2 часа назад
Ответ дляАтятя_тётя
Можна звалити і жити
Можна, але для цього потрібно мати бажання і що зміниться по суті від цього?
ОливьЕЖечка• 1 час назад
Ответ дляБаррикадница
Купите золотой слиток на 10 грам, на пенсию будет надбавка
Только что три продала, еще и гемор продать. Но в 2013 покупали за 10500, продали за 180 тыс.
Налитое яблочко• 39 минут назад
Ответ дляКусачая Я
И там цены в евро? 😂
Атятя_тётя• 31 минуту назад
Ответ дляКусачая Я
Ну, мабуть, все.