Санта Барбара• 29 июля 2013

Кто был на Бали? Во сколько обошелся отдых?

Спрашиваю совета у побывавших там. Какая минимальная сумма болжна быть для такой поездки? спасибо
автор Санта Барбара • 29 июля 2013
Индонезия

Физрукая• 29 июля 2013
моим клиентам на 3х, с проживанием не в отеле,а в бунгало+ перелет ,обошлось в 34000
Ватный Пупс• 29 июля 2013
Ответ дляФизрукая
Пупс• 29 июля 2013
4250уе?это на сколько?
Я не в теме• 29 июля 2013
Ответ дляВатный Пупс
а Вы как думали?это не Крым и даже не Турция с Египтом.Это отдых совсем другого уровня
Физрукая• 29 июля 2013
Ответ дляВатный Пупс
это что там дорого? 4 т у.е для отдыха на Бали с перелетом? А для них нет,это не турция, оаэ,египет, каждому свое
Физрукая• 29 июля 2013
Ответ дляПупс
4250уе?это на сколько?
4150 у.е на 10 дней
Физрукая• 29 июля 2013
Ответ дляВатный Пупс
а представьте есть еще не бунгало, а виллы....сказать вам цену???
Пупс• 29 июля 2013
Ответ дляФизрукая
4150 у.е на 10 дней
ну так впринцепи адекватно я бы сказала

Физрукая• 29 июля 2013
Ответ дляПупс
ну так впринцепи адекватно я бы сказала
ну да, всего то и надо прививку от столбняка и побольше у.е, и в путь
Ванна Тазиковна• 29 июля 2013
впринцепи да
Медуза Горгона• 29 июля 2013
Могу Вам посоветовать такой вариант. Покупаете самый дешевый горячий тур в Тай (чтобы окупить только перелет. Мы летели из Москвы чартером, из Борисполя один только билет в Тай в оба конца стоил, как весь дешевый тур на 2-х), а потом уже внутренними авиалиниями из Бангкока летите самостоятельно на Бали. Снять виллу или бунгало можно предварительно по инету с оплатой на месте. Это выйдет гораздо дешевле, чем брать тур в турагенстве.
ira84• 30 июля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
мы так летели, обошлсь гораздо дешевле 4150 у.е
были 10 дней
самой дорогой тратой был перелет, жилье и питание не так дорого там, как любят рассказывать туроераторы