Пышечка• 13 января 2017

Что подарить крестнице?

Скоро день рождение, я живу в другой стране, хочу или что-то выслать почтой или может лучше деньги? Девочке будет 13 лет.
Посоветуйте идеи, спасибо!
Крошка Енот• 13 января 2017
в таком возрасте хотят косметику, парфюмерию. бижутерию наша так точно
Дюйм оф о4ка• 13 января 2017
какую сумму готовы потратить, это немаловажно)
автор Пышечка • 13 января 2017
Ответ дляКрошка Енот
Спасибо!
Юля_Таня• 13 января 2017
Дорожный чемоданчик.
Крошка Енот• 13 января 2017
Ответ дляПышечка
Спасибо!
ещё сумку посмотрите
автор Пышечка • 13 января 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Думала до 2тыс.грн.
ЛюбимаЯНЬ• 13 января 2017
если деньги, оговорите этот вопрос с девочкой и ее родителями, чтобы деньги были именно ее, и тратила она их на что хотела, а не так, что мама распоряжается.
а так судя по племяннице и ее подружкам, они в таком возрасте стараются быть взрослыми, иногда до смешного. Поэтому косметика, красивое ’недетское’ белье, сумочка, духи понравятся большинству подростков такого возраста)
Свисток ля-минор• 13 января 2017
посоветуйтесь с родителями девочки, что-бы она хотела, на что копит, а я бы крестнице подарила, что-нибудь из золото, и ценно,и драгоценно...
автор Пышечка • 13 января 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Я тоже думала про золото, но интересно ли в таком возрасте?
tarveldy• 13 января 2017
Ответ дляПышечка
может и интересно, но опасно, а вот серебро или брендовая бижутерия очень даже может быть
Свисток ля-минор• 13 января 2017
Ответ дляПышечка
Почему нет, колечко, кулончик красивый, может и гарнитур серебряный с камушками для её зодиака, браслетик, часики красивые, бижутерию действительно...
В гости звали?• 23 января 2017
Удалено администрацией...