Не танцую- но пою• 13 января 2017

Линзы и операция

Девочки, простите за глупый вопрос....но можно ли быть в линзах во время операции? Операция под общим наркозом, ровнять перегородку носа будут. У меня минус 3,75....без линз как крот) Или же какие могут быть последствия?
yasya.dobr• 13 января 2017
Спросите у хирурга Вашего....
Доктор Хаос• 13 января 2017
Наверное не стоит. А лучше у врача спросите. Вы же ногами топать с операции будете. А как тем, кто носит очки?
Доктор Хаос• 13 января 2017
Кстати, возможно после операции линзы нельзя будет носить какое-то время. Моя окулист мне говорила, что не стоит линзы даже при насморке носить, я правда ее не слушаюсь, но все же.
12 галюцинаций• 13 января 2017
нельзя конечно, возьмите очки с собой на первое время пока не восстановитесь после операции
Вам телефонограмма• 13 января 2017
я была, операция срочная, про линзы вспомнила уже в реанимации
Слепок стопы• 13 января 2017
Нельзя и после операции будет некомфортно. Возьмите очки, на операционном столе они Вашу красоту не испортят
Ряженка• 13 января 2017
лучше в очках придите
Доктор Хаос• 13 января 2017
Ответ дляСлепок стопы
В операционную повезут голышом на каталке, накрыв простынкой, без всяких очков. Очки в палате останутся.
Слепок стопы• 13 января 2017
Ответ дляДоктор Хаос
И?
Положить на тумбочку и попросить медсестру в реанимации что бы принесла - в чем проблема?
В операционной смотреть нечего и в реанимации они вряд ли сильно пригодятся.

п.с. у меня -7 оба глаза, прошла 2 операции, знаю о чем говорю
Доктор Хаос• 13 января 2017
Ответ дляСлепок стопы
И?

Так и я об этом же. Ни очки ни линзы в операционной и в реанимации не пригодятся.
Слепок стопы• 13 января 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Ну дойти до операционного стола надо. Я шла с-7, предупредила всех что слепая, нормально все.
Может автор боится.
Перловая Кашка• 13 января 2017
Ношу линзы у меня -2 делали операцию под общим наркозом, я не снимала линзы, меня об этом никто не предупреждал, что надо снимать.
автор Не танцую- но пою • 13 января 2017
Ответ дляРяженка
лучше в очках придите
Я не ношу очки(
Ответ дляСлепок стопы
Я за ’красоту’ не переживаю) Просто некомфортно себя чувствую без линз, слепая вообще((
Ряженка• 13 января 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Я не ношу очки(
А чего?вы в линзах круглосуточно?
Я вечером снимаю линзы и хожу в очках, у меня глаза устают
ЗаведУющая• 13 января 2017
как по правилам не могу сказать, могу поделиться своим опытом.
Ношу линзы, которые 30 дней, не снимая - снимаю только для смены.
2 операции под общим наркозом, даже не задумалась как-то, что нужно было снять. по ощущениям было нормально всё.
автор Не танцую- но пою • 14 января 2017
Ответ дляЗаведУющая
А что это за линзы? Мне просто только Acuvue Oasys подходят
ЗаведУющая• 14 января 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
я ношу AirOptix Night&Day (они позимиционируются как ’30 дней не снимая’. На мой взгляд, в последнее время испоганились (то ли подделки, то ли хранилась партия неправильно как-то).
Но есть ещё и у других производителей такого плана
Ответ дляЗаведУющая
Спасибо вам, но мне они, к сожалению не подошли...только выбросила деньги