Вечно недо...• 13 января 2017
Посоветуйте отдых во второй половине февраля.
Добрый вечер, девочки!
Посоветуйте пожалуйста места для отдыха во второй половине февраля для семейной пары. Бюджет поездки 20-25 тыс. грн. на 7-10 дней.
Просто я растерялась - или вылавливать горящий Египет... или заранее бронировать отель на западной Украине и покупать билеты на поезд ((
Хочется просто отдохнуть и отвлечься.
Делитесь отзывами, надеюсь они помогут мне сделать выбор.
Хочется просто отдохнуть и отвлечься.
Вечно недо...
• 13 января 2017
Ответ дляВиннипуховна
я за египет
Я бы тоже хотела из зимы в лето. Может посоветуете конкретные отели?
Я сегодня обратилась за помощью в тур агенство ’поехали с нами’, рассказала свои пожелания и обратила их внимание на то, что отель должен быть в безветренной бухте. Сегодня мне на почту прислали варианты, из них один на 4 тыс. грн. выше по цене от желаемого, а два в бухте Набк - самой ветреной в Шарме.
Очень-очень• 13 января 2017
В Египет можно легко уложиться в ваш бюджет в неплохой отель! Только выбирайте в безветренной бухте! И везиье домой манго)))
Вечно недо...
• 13 января 2017
Ответ дляНафаня Маня
я б поїхала в Угорщину
На лыжах кататься? Вы там отдыхали?
Вечно недо...
• 13 января 2017
Ответ дляОчень-очень
Манго у них в октябре )))
Вечно недо...
• 13 января 2017
Ответ дляОчень-очень
Может посоветуете конкретные отели? А то предложили сегодня... в самой ветреной бухте
Нафаня Маня• 13 января 2017
Ответ дляВечно недо...
На лыжах кататься? Вы там отдыхали?
Ні, купатися, в лютому завжди їдемо в Мішкольц, близько від кордону, якщо готові їхати дальше, то можна в Хайдусобсоло, Будапешт, о. Хевіз
Очень-очень• 13 января 2017
Ответ дляВечно недо...
Манго у них в октябре )))
Мы 15 декабря возвращались привезли 2ящ по 1.5 долл за кг, так что не только в феврале)))
Виннипуховна• 13 января 2017
Ответ дляВечно недо...
Манго у них в октябре )))
да ладно - в декабре привезли пол чемодана
Вечно недо...
• 13 января 2017
Ответ дляВиннипуховна
Здорово! Я там была только в сентябре и октябре, не думала, что сезон манго длинный ))
Очень-очень• 13 января 2017
Ответ дляВечно недо...
Только не Набк, там и летом ветренной, не то что в феврале ((( хотя много достойных отелей именно в этом районе! Мы были в прошлом году в альбатрос аква блу понравилось, в этом году планировали в сиерру, но там для детей немного развлечений, поэтому выбрали Санрайз Даймонд, т.к ездили с дочкой, ей очень понравилось! Если без детей, я бы в сиерру поехала, друзья отдыхали, сказали все отлично для таких денег!
Вечно недо...
• 13 января 2017
Ответ дляОчень-очень
Рассматриваю Сиерру как вариант, сотрудница несколько раз отдыхала и очень хвалила. А бухта безветренная?
Вечно недо...
• 13 января 2017
Ответ дляОчень-очень
А какие варианты вам в агентстве предложили?
1. Xperience Sea Breeze Resort. отель хороший, но 882 доллара, хотелось бы что-то дешевле
2. Dessole Sea Beach Aqua Park Resort 703 доллара
3. Aurora Oriental Resort Sharm El Shiekh 702 доллара
Все семь ночей. Вылет из Запорожья (что важно)
Очень-очень• 13 января 2017
Ответ дляВечно недо...
Из личного опыта отзывов по этим отелям нет((( рассмотрите сиерру, этот отель выигрывает своими бонусами (спа, боулинг, ужины в ресторанах на Сохо и прочее), бухта для зимы подходит
Вечно недо...
• 13 января 2017
Ответ дляОчень-очень
Какие вас даты вылетов устраивают? Гляну сейчас цены на сиерру
начиная с 21 февраля
Фисташковый кокец• 13 января 2017
+1 за Венгрию - нагуляетесь, в купальнях накупаетесь, интересное посмотрите
Вечно недо...
• 13 января 2017
Ответ дляФисташковый кокец
там виза нужна? за сколько её нужно открывать?
Фисташковый кокец• 13 января 2017
виза нужна, у меня сын любит Венгрию, получал всегда без проблем, можно на сайт их визового центра зайти - там, кажется, есть вся инфа и электронная запись
Очень-очень• 13 января 2017
Ответ дляВечно недо...
начиная с 21 февраля
На сегодня вижу цену 899долл с вылетом из Запорожья 21 февраля на 8 дней/7 ночей, это без скидки! Думаю ближе к вылету можно будет долларов на 100 дешевле взять
Вечно недо...
• 13 января 2017
Ответ дляОчень-очень
Спасибо! Вот и я думаю, что наверное не стоит торопиться и стоит подождать до середины феврала, цены должны быть ’вкуснее’. На 100 долларов дешевле было бы отлично за такой отель.
Очень-очень• 13 января 2017
Ответ дляВечно недо...
Как показывает моя практика 4 поездок в Египет, обычно бывает хорошая цена за 3 недели до вылета, но держится максимум пару дней, а то и пару часов, а потом дешевеет дней за 3-6 до вылета, но главное, чтоб места на рейсе были, т.к из Запорожья мало вылетов! Если надумаете, могу дать координаты девочки, через которую мы всегда летаем, правда из Харькова, но порядочность гарантирую!
Вечно недо...
• 13 января 2017
Ответ дляОчень-очень
Спасибо! Дайте на всякий случай координаты.
Я б такое не носила, но продаю• 14 января 2017
Мы летали в декабре в Sunrise Diamond -отель понравился,отдыхают в основном наши соотечественники
На будущее для себя присмотрела Grand Rotana ,Jaz Fanara и соседа Санрайса-Монте Карло
Хотя повторно летим сейчас в Sunrise,была лучшая цена
Sierra,Savoy -рекомендуют здесь часто,хочу в одном из них побывать
Цены хорошие на Египет,как писали выше,а именно в Шарм за 3 недели
Это надо постоянно мониторить
В Хургаду не так быстро заполняются самолеты,можно и перед поездкой словить(но там погода не такая хорошая)
В Шарм за последнее время не видела мест в самолете даже за неделю до вылета (смотрю на Анексе)
Сразу после Нового года подруга летала в отель Rehanna,отдыхом довольна .Но этот отель в Набке,там много классных -но я эту бухту не рассматриваю. В Rehanna много армян отдыхает ))))
Это надо постоянно мониторить