Нога на ногу• 13 января 2017
Как вам раки?
Девочки, как вам живется сраками? Мне очень тяжело, я телец, мы 9 лет вместе, но все на грани развода..
Нога на ногу
• 13 января 2017
Ответ дляРоза завяла
Какие-то они все занудные. Ноют, страдают. Утомили. У меня таких знакомых и кавалеров много, ну, по крайней мере, больше остальных ЗЗ (если так оценивать). Наверное, потому что просто прилипалы. Еще характерная черта- любят прикидываться примерными семьянинами (так и выглядят, кстати), на самом деле попрошайки внимания.
Да, еще и страдает: то палец порезал, то почки отваливаются, то киста в мозгу, короче куча нереальных диагнозов, хотя их нет на самом деле.
Невидимка Майя• 13 января 2017
Ответ дляНога на ногу
Ну да, они любят преувеличивать существующие проблемы и придумывать несуществующие(
Роза завяла• 13 января 2017
Ответ дляНога на ногу
Это общемужское. Раки - нытики, высокоматериальные страдальцы и отличные притворщики для своих близких. На самом деле - зануды, подлизы и слюнтяи в присутствии других женщин.
Нога на ногу
• 13 января 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Вот вот, при этом если болею я, он не понимает, как это ангина 3 дня и здорова, он от ОРВИ неделю вычюхивается.
Нога на ногу
• 13 января 2017
Ответ дляРоза завяла
Да, бьет на жалость, а я верю всегда.
Невидимка Майя• 13 января 2017
Ответ дляНога на ногу
У нас болею я или не болею - посочувствует, но его комфорт должен быть обеспечен.
Нога на ногу
• 13 января 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Ага, точно также, недавно была ангина, говорю болит горло, температура, отведи ребенка в школу. А он мне: у меня пояс от штанов порвался, я не могу. Говорю одень старый, его никто не увидит под свитером и курткой, он ни в какую. В итоге остался сын дома вообще, так как он психонул из-за того, что я ведите ли не могу провести его сама((
Куратор дебошей• 13 января 2017
у меня папа рак, жить невозможно, ходит по пятам, все контролирует, разбулся, обувь сюда поставь, сразу ногу в тапку, поставишь на пол, лекции на пол часа, руки мыть, не так, надо интенсивнее, полотенцем вытирать, не тем, а этим, не так повесила, даже выключатель надо нажимать костяшками пальцев, тк сами пальцы немытые, а потом помоешь и снова там же нажимать выключать, это значит они снова будут грязные... и там во всем, ходит и капает на мозги, так не только родным, а и гости прихолят, он тоже самое вытворяет, только другим тоном, либезит так, фу
В общем с раками живется как в сраке, нос сует везде, двери закрывать нельзя, контроль каждую минуту чем занимаешься, что делаешь.
Не жизнь, а камера с надзирателем
Уси-пуськи• 13 января 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Да, более занудных, злопамятных и придирающихся к мелочам людей не встречала(
Да ну, это девы такие
Уси-пуськи• 13 января 2017
Ответ дляНога на ногу
Вот вот, насчет злопамятства это прям в точку, может вспомнить еще за времен когда встречались, при этом очень и очень ревнив. С тем поцеловалась, с тем поздоровалась, того поздравила... задолбал уже просто..
Точно!
Уси-пуськи• 13 января 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Ну мой не ревнив, но помнит такие неприятные мелочи из далекого прошлого (например, что-то не то ему сказала), прям удивляюсь - зачем такое в памяти держать, ну было и было. Мне его жаль в этом, копается в негативе прошлого и не замечает хорошего в настоящем.
Да если б еще как было, а то как запомнил, до мыслил, приукрасить, чтоб обидное казалось. Ему расскажешь как было, сильно удивится, и в следующий раз снова выдаст свою версию
Уси-пуськи• 13 января 2017
Ответ дляHимфа
И ещё свой нос повсюду суёт: как ребёнка лечить, что из продуктов купить, каким образом еду готовить. Мля, бесит меня это. Начинаю психовать - говорю сам делай, раз не нравятся мои действия
Мой никогда это не делает, зато делает отец дева
Отмотала своё• 13 января 2017
У,меня муж рак,прожила 7 лет,буду разводится,это просто уже не выносимо,все не так,и все не то,любит свою мать сильно,за нее мне горло перегрызет,постоянно скандаы,ни когда не извенится,и много еще есть,всего не напишешь
Galina_vinsport• 13 января 2017
а как жить с другими знаками??
это от человека зависит, а не от знака зодиака.. я - рак.. муж - козерог.. так же могу сказать, что козероги - упрутся рогом и все.. а кому то наоборот нужно, чтоб партнер таким был.. так что не обобщайте..
Поумничка• 14 января 2017
Ужасно живется((( 7 лет в браке- вырванные годы. Уже и выгоняла, умоляла уйти, ни в какую. Говорит, что если уйдет, то превратит мою жизнь в ад
Мафиозная• 14 января 2017
я Телец, муж Рак,... Часто давит на жалость, часто врет, я ему всегда верю, не знаю как это у него получается. Нерешителен, все важные вопросы принимала я, искала сама квартиру для покупки, искала ему даже работу(тыкала носом, вот хорошая работа, позвони), Слово ’нет’, не слышит!, Зарабатывает меньше меня, не стремится к росту( я как только попадается возможность ухожу на другую работу, где должность выше и ЗП). А когда болеет это ужас, температура 37, а он лежит умирает...
Коленная ложечка• 14 января 2017
не знаю,болеет тихо,контроль есть,но только за дочкой.тут иногда вмешиваться приходится.все решения принимает сам,не врет,не жалуется.ленив,конечно,но расшевелить можно.с дочкой строг,не ласков.я мама этого рака.я близнец-скажу честно,я бы с ним,как с мужчиной не жила.
а невестка уже 10лет с ним,и приросла,не отодрать.