Покращена• 13 января 2017

Муж в декрете?

Девули,есть у кого муж в декрете? Т.е. он с дитем,а вы впахиваете на семью? КАК оно? Почему так получилось?
Чукча Мукча• 13 января 2017
Муж 2 раза был в декрет е с новорожденных и др месяцев 6-7. У меня были в то время ооочень хорошие проекты, просто не могла их бросить.

буреЛОМКА• 13 января 2017
був з 1 дитиною, в мене на той час зарплата була значно більшою, тому чоловіком займався дитиною і ремонтом дому
Вся в кредитах• 13 января 2017
Я бы очень рада была, чтобы муж со вторым сидел в декрете. Он все может, и по дому, но вот, все равно, пока ребенка и планировать боюсь. На мне большая часть достатка.
Марс атакует• 13 января 2017
А мой всю жизнь только об этом и мечтает
Анти-аноним• 13 января 2017
А я своему говорю что б с ребенком в дома сидел, а я на работу пошла. Категорически не хочет.
Омлетик• 13 января 2017
У меня так было. Я в декрете была 6 месяцев. И тут совпало: меня на работу активно звали в новый проект. А муж попадал под сокращение в гос службе.
Быстренько переоформили декрет на него. А я вышла на работу. Муж просидел в декрете полтора года. За это время сменилось его руководство и он вышел на хорошее место.

Управлялся днем практически сам. Прикорм сыну вводил он. Готовил супчики сам. Осваивал с сыном детские площадки.