Лама_мама• 13 января 2017
В какие поликлиники вы ходите?
Результат:
вже голосів:
46 (43.81%)
Обращаюсь в частные клиники
24 (22.86%)
В свою районную, по прописке
21 (20%)
Обращаюсь в другие места, к знакомым врачам (гос. поликлиники)
14 (13.33%)
В районную, по месту проживания
Пульт от линолеума• 13 января 2017
Обращаюсь к знакомый врачам в частные клиники. Все мои врачи из гос ушли.
Чу Ча• 13 января 2017
Только в частные, даже если врач из госклиники принимает и в частной тоже, хожу в частные, моё время и нервы в очередях дороже денег.
Заместитель автора• 13 января 2017
Все подходят ответы. Работала в частной когда-то. Туда же и хожу, бывает. А если врача вызвать, то по месту жительства
Лама_мама
• 13 января 2017
Я обычно хожу в свою возле дома, по прописке. Стало интересно, много таких, как я, или в основном ходят в частные)
Коварная Зая• 13 января 2017
Киев. Если частные - только по страховке и по разным мелочам. Если что-то серьезное, всегда в гос. к знакомым врачам, которым я доверяю.
Булькаю• 13 января 2017
Только частные. Уже лет 10 не была в государственных. Но у меня страховка.
Сегодня я не я• 13 января 2017
К терапевту, гинекологу и стоматологу хожу в гос. поликлинику по прописке (повезло, что хорошие специалисты), по другим вопросам или если очень срочно, то обращаюсь в частную
всемВсёИмного• 13 января 2017
В приватні, тому що страхівка.
Але бувають ситуації які приватні клініки не беруть, і районна поліклініка теж. Тоді приходиться їхати в спеціалізовані державні клініки.