Коварная Зая• 14 января 2017

Что за белки заполонившие советчицу

Расскажите, пожалуйста, а то я не в теме, а очень хочется
Belochka• 14 января 2017
они такие.. они насоветуют..
бибизяна• 14 января 2017
их орехами кормят
Да_Я_ТакаЯ_• 14 января 2017
я тоже видела, мелькало что-то про белок, но так ниче и не поняла)
SolarLife• 14 января 2017
У кого белочки а у кого котики
Мао_Мяо• 14 января 2017
Я не в курсе
Принцепесочка• 14 января 2017
Я так понимаю, это типа шифра. Темы о заболевшей девочке и помощь ей.. только я давно уже не видела эти темки. Надеюсь, у неё все наладится
SolarLife• 14 января 2017
Ответ дляПринцепесочка
Совершенно верно
Принцепесочка• 14 января 2017
Ответ дляSolarLife
Совершенно верно
Как Катя себя чувствует сейчас? Давно не встречала Ее темки..
Краля-Галя• 14 января 2017
Ответ дляПринцепесочка
Все отлично,
-------------------------------------------------------------
у Кати все в порядке, лечение продолжается. С понедельника продолжат вводить аспарогиназу. .. немного устала девочка- длительное лечение сказывается...завтра волосы подстригут под каре (стали сыпаться). В целом, все хорошо, последние показатели анализов хорошие...
--------------------------------------------------------------------------------------------

тема есть)), но сложно найти
Дон Пэдро• 14 января 2017
Есть белки,есть желтки)
Кидстаффовка• 14 января 2017
Ответ дляПринцепесочка
Немного улучшились анализы (тьху-тьху). Держится.
Принцепесочка• 14 января 2017
Ответ дляКраля-Галя
Все отлично,

тема есть)), но сложно найти
нашла уже)) спасибо Вам! И здоровья девочке!
Принцепесочка• 14 января 2017
Ответ дляКидстаффовка
Умничка). Если учесть, с чего начиналась первая темка - прогресс есть, это обнадёживает)
Carin• 14 января 2017
какие белки ?
где вы их все видите?
LadyLovе• 14 января 2017
Я последнее время здесь редко, и не в дела белок)
ea• 14 января 2017
Мы здесь. Заходите, читайте.https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1700241