На границе• 14 января 2017

Какой курс фунта сегодня девочки?

Посредник пишет 37 грн...
Чеширская кошечка• 14 января 2017
сегодня и 38 уже может быть, курс вчера пошел вверхочередное покращення

Верочка 100%• 14 января 2017
Мне ночью пришел счет по курсу 35,9.
Как нефиг делать• 14 января 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Позавчера вечером списал по 35.27

Вряд ли за сутки вырос на 1.73 грн.
Чеширская кошечка• 14 января 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Позавчера вечером списал по 35.27

Вряд ли за сутки вырос на 1.73 грн.
у нас в стране возможно все((
Тихомандражная• 14 января 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Позавчера вечером списал по 35.27

Вряд ли за сутки вырос на 1.73 грн.
37.5 сейчас
ужас как вырос
Как нефиг делать• 14 января 2017
Ответ дляТихомандражная
37.5 сейчас
ужас как вырос
девушка выше написала, что ночью списывал по 35.9.

Как он мог за ночь вырасти. Сегодня же не банковский день.
Верочка 100%• 14 января 2017
Ответ дляТихомандражная
37.5 сейчас
ужас как вырос
странно очень. Специально зашла в Приват и сравнила курсы валют, с вчерашнего позднего вечера они стоят на месте. Может посредники курсы сами пишут, ну Вы понимаете.....
Цветик-семицветик• 14 января 2017
Посмотрите что с гривной,она обесценивается с каждым днем,по отношению к доллару упала,а к фунту будет на одном месте стоять?
автор На границе • 14 января 2017
Приват то пишет. А посредникоа то карточки виза, они ж ними расплачиваются.

Верочка 100%• 14 января 2017
Ответ дляНа границе
Я к тому, что колебаний сильных по банкам нет. Вам посредники скрины выписок сбрасывают? Не думали, почему курс фунта в личку пишут?
Верочка 100%• 14 января 2017
И вообще. Делаю вывод, просто замечательный у меня посредник, надо ценить
Японский Городовой• 14 января 2017
Ответ дляВерочка 100%
Посредники тут 100 пудово мутят с курсом, я один раз заказала и больше не буду. Тем более фунт и не посмотреть нигде карточный курс, как я понимаю, пока не спишут.
Мне еще неделю назад считали по курсу 34.7 и на следующий день типа 34.9. Хотела скандалить, но потом плюнула, сумма небольшая, просто больше у нее не буду заказывать
Да_Я_ТакаЯ_• 14 января 2017
Девочки, магазины при выкупе списывают деньги и пишут курс и он чуть выше чем на официальном сайте привата. Тот кто сам себе покупал хотябы с Амазонас поймёт о чем я