ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 января 2017
В какой валюте хранить деньги?
Гривна-фантики
Доллар-воздушный шарик
Пончик Солнечный• 14 января 2017
сейчас вам напишут, что только валюта)) а по теме я в нескольких храню и гривна и доллар и даже евро (хоть оно по отношению к дол тоже девальвирует) и неясно кто захочет выйти из ЕС в 2017 году
Аннуитет• 14 января 2017
хотя на сколько далеко смотреть. дол. евро. ЕС может развалится, вопрос скоро ли ? а Америка есть Америка там стабильно.
Печенюшка• 14 января 2017
Ответ дляАннуитет
ЕС развалится также, как и Америка сгниет.
Сколько лет эта Америка уже гниет
Аннуитет• 14 января 2017
Ответ дляПеченюшка
Сколько лет эта Америка уже гниет
англия -это только начало.
Печенюшка• 14 января 2017
Ответ дляАннуитет
англия -это только начало.
в Англии своя валюта.
Да и она еще с ЕС не вышла
Галябалована• 14 января 2017
Ответ дляПурген
покупайте слитки золота, оно не бумажное.
не вариант,когда начнете продавать,будет ниже себестоимости,так что убыток,выбирать надо минимум 2-3 валюты
Гу го гу го гу• 14 января 2017
Как то тут задавала вопрос о том что есть сумма и хочу колечко, но некоторые дамы посоветовали купить доллары. Ну вот купила, а через три дня он поднялся на 1грн. и походу это не придел.
Галябалована• 14 января 2017
Ответ дляАннуитет
автор почему дол. воздушный шарик?
мне тоже интересно,столько лет эта валюта во всем мире крутится,нефть не за тугрику продают а за уе ,все торги проходят в у.е
Аннуитет• 14 января 2017
Ответ дляГалябалована
я вообще за доллар!!!