Очень добрый аноним• 14 января 2017
Встроенный духовой шкаф под варочной или отдельно?
А у вас классическое расположение варочная поверхность и под ней духовой шкаф или поверзность отдельно,шкаф отдельно?Плюсы и минусы?
Ф 1 стандартно
Ф 2 отдельно
Ф 1 стандартно
Ф 2 отдельно
Результат:
вже голосів:
27 (64.29%)
Поверхность отдельно,шкаф отдельно
15 (35.71%)
Поверхность+духовой шкаф
Солнечный день• 14 января 2017
У меня как на фото 1. Но хотела и нравится как на фото2. Негде было делать этот короб, чтоб встроить отдельно.
СноваЗдорова• 14 января 2017
Проголосовала за раздельно.
Плюсы:
Можно установить на удобной лично вам высоте
При одновременном использовании поверхности и духовки, меньше тепла прямо на вас будет идти
Плюсы:
Блондинка в Законе• 14 января 2017
У меня отдельно. Духовой шкаф на уровне столешницы, над ним микроволновка.
Очень добрый аноним
• 14 января 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Удобно?не греется?
Блондинка в Законе• 14 января 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Удобно?не греется?
Мне удобно. Не греется. Это же от самого шкафа зависит. Может какие-то и греются.
Аль_де_Барановна• 14 января 2017
если кухня маленькая то вариант 1, если площадь позволяет то вариант 2. Т.е. на маленькой кухне предпочту свободную рабочую зону чем этот короб.
Блондинка в Законе• 14 января 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
А привыкали долго?не ’дико’для окружающих?
Если вопрос ко мне, то не совсем понимаю, какое отношение имеют окружающие к моей кухне?
Никогда ни у кого не иентересрвалась дико им или нет))) И как-то привыкать не пришлось. Просто духовка вот тут и все.
к.Буланова• 14 января 2017
У меня отдельно. Над посудомойкой. Раком стоять не удобно))) уже вторая кухня у меня со встроенной духовкой на уровне рук.