Ягодка опять• 14 января 2017
Какой смартфон купить?
Какой смартфон купить? Есть Samsung galaxy grand duos g7102
Серьезная баба• 14 января 2017
Ответ дляОченьценная
а что лучше - смартфон или небольшй планшет? не могу выбрать..
Смотря какие у Вас запросы и сумма которую готовы потратить!
Оченьценная• 14 января 2017
Ответ дляСерьезная баба
запросы обычные, чтоб надолго, хорош фоткал и не тормозил.
по моей сумме есть и телефоны и планшеты - пять тысяч.
я - чайник, я не понимаю. но не хочу через полгода носить в сервис и прочее... смотрела на Самсунг а7 кажется...
В чем отличие планшета от смартфона, кроме диагонали? может, время работы или еще что.
Серьезная баба• 14 января 2017
Ответ дляОченьценная
Тогда наверное лучшее планшет взять!Мне не очень нравится телефон большой как лопата я б взяла планшет и телефон компактный с хорошей камерой !
Оченьценная• 14 января 2017
Ответ дляСерьезная баба
а мне размер не мешает. мне нужен телефон - украли.
и вот думаю, что брать
по техническим характеристикам есть какие-то нюансы? или по возможностям?
и вот думаю, что брать
Ответ дляОченьценная
Як на мене в планшетах значно гірші камери, навіть в фірмових
А в іншому планшет і телефон нічим суто технічно не відрізняються
ПМСница• 14 января 2017
Ответ дляОченьценная
чтобы хорошо фоткал и не тормозил, и прочих глюк не было, то однозначно этот. Проверено личным опытом
а цена.... где 5 тис, то можна и 7 оплатить, и быть уверенной на 100%
Оченьценная• 14 января 2017
Ответ дляПМСница
спасибо.
но не подходит.
ПМСница• 14 января 2017
Ответ дляОченьценная
спасибо.
но не подходит.
а почему не подходит? Дорогая цена?. Ну просто интересно почему люди шугаются айфонов?)))
Оченьценная• 14 января 2017
Ответ дляПМСница
да, во-первых, цена.
а айфон.. ну мне непонятно отсутствие возможности вставить карту памяти. Опять же отзыов много плохих. Достаток не так велик ,чтобы рисковать.
И знаете, наверное, на противостояние моде
Оченьценная• 14 января 2017
Ответ дляura1981
Бо вони геморойні і переоцінені
Щоб на повну використовувати огризок то потрібно купити бубна і вивчити кілька шаманських танців
ахахаха.
бубен есть ,если что. могу подарить, кто знает шаманские танцы
ПМСница• 14 января 2017
Ответ дляОченьценная
да, во-первых, цена.
фотки четкие на 100%, звучание музыки обалденное, скорость и чувствительность открывания приложений- да всего, раз нажал и уже зашел -не глючит ничего, интернет не виснет, хорошо слышно голос по телефону всех достоинств и не напишешь. Это я сравнила с другими марками какие у меня были. Да Яблочко все таки лучше!!!!
если взять леново, самсунг HTC да и другие, ну не та малина и усе............
карта памяти.......это прошлый век, если что. Ни разу не вспомнила что она мне нужна. Тем более намучилась я с этими картами, то что-то у нее форматируется, то не открывается, то пропадает-это на планшете Леново у ребенка стоит та карта памяти сейчас. Вот так просто и вставлена она туда без дела и нужности.
Оченьценная• 14 января 2017
Ответ дляПМСница
наверное...
но семь с половиной у меня нет
Серьезная баба• 14 января 2017
Ответ дляura1981
Бо вони геморойні і переоцінені
В каком месте они геморные?И что там сложного у каждого своя специфика!При желании и медведя можно научить пользоваться!Нельзя поставить мелодию на звонок или песню скачать?Так для пользователей айфонов это вообще ненужные вещи!Люди ценят другие качества в айфонах!И почему спустя время айфон в цене любая модель!А какие телефоны для Вас хорошие?
ПМСница• 14 января 2017
Ответ дляОченьценная
наверное...
но семь с половиной у меня нет
оплата частями от Приватбанка прямо на алло- вам в помощь
1 тис с чем то в месяц платить и никаких переплат.
не, это я вам просто подсказываю, все что лучше...можно сделать
а дальше ваше право)))
Ягодка опять
• 14 января 2017
Ответ дляura1981
№1 хуавей/самсунг
№2 мези
№3 хаомі
Я б так бренди поділив
А модель то вже особисте
№2 мези
№3 хаомі
Я б так бренди поділив
А модель то вже особисте
samsung какой?Лучше моего?чтоб цена не зашкалила
Серьезная баба• 14 января 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Лучше тогда хороший планшет взять!
Оченьценная• 14 января 2017
Ответ дляСерьезная баба
как это - нельзя поставить мелодию на звонок?
в смысле, на каждого человека - отдельный звонок?
и почему нельзя песню скачать?
Серьезная баба• 14 января 2017
Ответ дляПМСница
А у Вас эта модель?
ХуАнита• 14 января 2017
Ответ дляПМСница
Так он же уже поремонтированный
Серьезная баба• 14 января 2017
Ответ дляОченьценная
и почему нельзя песню скачать?
Можно всё!Просто многим не нравится что на звонок нельзя поставить,как на андроиде,а заморочится надо!
Ягодка опять
• 14 января 2017
Ответ дляСерьезная баба
Лучше тогда хороший планшет взять!
Неее...планшет не хочу,телефон нужен
Ответ дляОченьценная
и почему нельзя песню скачать?
Людина ще бубна просто не купила і ритуальні танці не вивчила
Ат і не вмію
Тому я і не спиймаю той бренд
Вже краще щось на віндовсі взяти, віндовс має стабільність і швидкодію огризків і відкритість андроїда
Ат і не вмію
Тому я і не спиймаю той бренд