Ищу-брожу• 14 января 2017
Кукуруза консерв. , яйца,капуста,майонез-что получится? съедобно?
АБВГДэшница• 14 января 2017
Я такое делаю с макаронами вареными, без капусты + зеленый горошек. Салат с макаронами едят холодным
Просто красавица• 14 января 2017
Ответ дляЯ не Тролль
не надо туда яиц
И я так думаю, и без яиц будет хорошо. Можно добавить зелень и красного сладкого перца немножко.
Просто Мария• 14 января 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Фу, как такое можно кушать?
Нежная Лапка• 14 января 2017
Ответ дляАБВГДэшница
зачем переводить продукты
МастерЮля• 14 января 2017
Ответ дляАБВГДэшница
вы сами придумали такое ?
Слава Українi• 14 января 2017
В Харькове есть пиццерия Буфет. Там салат весенний - кукуруза, крабовые палочки, яйца, капуста белокачанная, морковь, майонез. Вкусно, если в меру капусты и морковки. У нас в семье прижился этот рецепт.
Пышечка• 14 января 2017
Вкусно, даже если капуста не пекинская, а обычная белокачанная. Мы так иногда делаем. Еще я добавляю репчатый лук, летом огурец свежий.