Скелет дыни• 14 января 2017
Поделитесь опытом и ценой на бурение скважин.Харьков
Добрый день. Поделитесь опытом кто,где заказывал бурение скважин? Какая цена ,на что обращать внимание, какие есть нюансы? Желательно Харьковская обл. или Харьков.Спасибо
Очень добрый аноним• 14 января 2017
сначала спросите у соседей какая у них вода, у нас плохая с железом жёлтая, мы сразу не интересовались. а построились подключили всё и пипец вода ужас, Харьковская обл
Скелет дыни
• 14 января 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Спасибо за совет.
{СоJIнТсЕ}• 15 января 2017
Соседи в том году заказывали бурение скважины через компанию ’Мир бурение’ Очень хвалили что и цена адекватная и специалисты толковые.
Скелет дыни
• 15 января 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Спасибо