Дикая Роза• 14 января 2017

вечно недовольный муж-грызун

живем 14 лет, 2 детей.
То ли я раньше не замечала. то ли этого не было. но сейчас уже сносит чердак. Есть жена пила, а у меня муж пила. Постоянно к чему то придирается и грызет. На мои замечания, выкручивается и говорит, что я все придумываю
Вот вчера договорились встретиться, я опоздала на 5 минут. потому что была с 2 детьми, было скользко. старший упал, сильно ударился. Всего на 5 минут, но он грыз нас с сыном 2 часа. Мы уже домой вернулись, а ему эти 5 минут покоя не давали. И так целый день, то чего сидишь, то чего стоишь, то зачем моешь, удели внимание ребенку, то чего ты мыла бросила. И все время выкручивается, что это я виновата, накрутила сама.
Если отвечаю тем же, говорит, что я злая, что он со мной нормально.
Как вообще правильно себя вести?
Дюймовочка• 14 января 2017
я бы на второй день сбежала.

Дон Пэдро• 14 января 2017
или забейте,и ведите себя как хотите,или бросайте.
Курочка-чубаточка• 14 января 2017
Убить мужа
Тётушка Лошадь• 14 января 2017
Записать его на диктофон, а потом включить ему это ’ нормально’ Причем пусть слушает все 2 часа своего нытья от и до!
neoba• 14 января 2017
Игнор. Он сдохнет, если не побурчит. Как только поймет, что этим он вас уже не выводит - отстанет
автор Дикая Роза • 14 января 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
у меня была такая идея
автор Дикая Роза • 14 января 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Убить мужа
сегодня был такой порыв, если не убить. то хотя бы луснуть хорошенько, с ноги
Мафиозная• 14 января 2017
Я бы устраивала грандиозный скандал при самой малой его попытке повоспитывать. Так, чтоб он и начинать боялся. Долго и методично гнобить можно только терпеливого. Если в ответ сразу истерика - лучше не начинать. Не сдерживайте эмоции, выдавайте все фонтаном, что накопилось за много лет.
Нудить перестанет, но, скорее всего, найдёт другой способ вампирить и трепать нервы. Кто знает, может с чем-то другим Вам будет легче смириться. Похоже у него мужской климакс. Избавиться от проблемы окончательно можно только через его осознание и диалог.
СноваЗдорова• 14 января 2017
У нас тоже был период
Я старалась всегда перевести на шуточный тон
И говорила, да, я тебя понимаю , тебе было нелегко и тд
Сейчас его попустило

never say never• 14 января 2017
Зеркальте. Он бурчит-вы в ответ заводите шарманку. :-)))) У самой такой , начинает бубнеть , я в ответ, лучезарно улыбаясь :´Дорогой, я тоже тебя люблю!’ . Начинает ржать.
автор Дикая Роза • 14 января 2017
Ответ дляМафиозная
ему 34 года)
да. когда я истерю, когда уже чердак сносит, он замолкает, становится добреньким. Боится, все время спрашивает, что со мной. все ли в порядке.
Блин. но я терпеть не могу эти истерики. Но его нытье не переношу, уже всю трусит.
parele• 14 января 2017
Я бы убила. Лет 13 назад, уже и отсидела бы)
Попробуйте переводить в шутку. Он бурчит из-за опоздания, а Вы ему в ответ: ’милый, к каждому настоящему мужчине правильная девушка должна опоздать на свидание’. И так в каждом случае.
автор Дикая Роза • 14 января 2017
Ответ дляparele
он не понимает шуток и может обидеться
Колхозница• 14 января 2017
Ответ дляДикая Роза
ему 34 года)
у меня такой же, сейчас временно далеко от меня - я хоть отдохнула, но и отвыкла - когда приедет, наверное буду отвечать тем же
parele• 14 января 2017
Ответ дляДикая Роза
он не понимает шуток и может обидеться
Это каким толстошкурым нужно быть, чтобы на ’настоящего мужчину’ обидеться?
автор Дикая Роза • 14 января 2017
Ответ дляparele
он бы подумал, что я смеюсь над ним и обиделся бы и начал бы еще больше нудеть или вообще отказался бы ехать
Масяня Я• 14 января 2017
Отправьте его обратно в Грузию.
parele• 14 января 2017
Ответ дляДикая Роза
Отказался и отказался. Это из разряда самдурак.
never say never• 14 января 2017
Ответ дляДикая Роза
Нудный, не понимающий шуток, обидчивый. Где такой брульянт отрыли? :-)))