Маша хороша• 14 января 2017

Как вы купили свою квартиру?

Басноплетка• 14 января 2017
Собрали 80 тыс у.е и купили, а что?

gloriya8305• 14 января 2017
как все, через нотариуса , деньги свои
Зефирная попка• 14 января 2017
За $$$$
Басноплетка• 14 января 2017
Ник прикольный, но не вру. Реально собрали.
Пенек Возмездия• 14 января 2017
Копили,кредит взяли и родители часть помогли.С миру по нитке.
gloriya8305• 14 января 2017
вам нужно знать какой процент купил за чужой счет, создайте опрос,
или цель иная?
Я супер-пупер• 14 января 2017
Кредит! Но работали вдвоём с утра до ночи с одним выходным, отпуск только на майские праздники, ребёнка почти не видела, ещё и второе высшее получала, итак 8 лет...
ПочтальЁнша• 14 января 2017
Свои деньги + кредит небольшой.
ЖаннаНеАгузарова• 14 января 2017
заработали и купили))

timo117• 14 января 2017
Подарила мне мама на выпускной из института ( но 12 лет назад 2× в нашем городе стоила 5 тыс.дол, потом мы с мужем ее продали за 30 тыс.дол.и купили дом)
Прилипало• 14 января 2017
Квартира 1к в старом доме досталась от мамы, остальное муж и купили новую побольше) Сейчас уже муж сам купил дом)
А Я Самая Самая• 14 января 2017
Ответ дляtimo117
Какая мама у вас молодец!
Gra_Nata• 14 января 2017
Дом построили. Собирали, кое-что продали, занимать еще приходилось
ХуАнита• 14 января 2017
Ответ дляБасноплетка
Собрали 80 тыс у.е и купили, а что?
ого
какой город?
еле 5 уев собрали на квартиру
Печенюшка• 14 января 2017
перекупили кредит,выплатили 60 тыс,потом свекровь дала 120(долг на 5 лет)+продали гараж 80 тыс.(кредит брали 4 года назад 18000 у.е но перевела вовремя в гривну по 11,80),а то бы долго мы у.е платили
вот выплатили ,теперь оформляем документы
Я_поехала• 14 января 2017
свои + кредит ,выплачивали 6 лет
Лиса Патрикевна• 14 января 2017
первую в 25 лет ,на работе дали ссуду без процентов на 10 лет ,.Это была половина суммы. А вторую половину собирали,одалживали. Отказывали себе во всем . Взяли 2-шку в новострое за 21 тысячу в 2003 году . Вторую квартиру взяла сама в 35 лет ,просто накопила. Вот сын вырастет ,подарю ему на окончание института. Я из Киева
Сорока-ворона• 14 января 2017
На первый взнос продала всякое ненужное и собрала) на остаток взяла кредит на 10 лет, ещё год остался выплачивать и всё
Утренняя зорька• 14 января 2017
Купили 2 уг яблок, отмыли, натерли, продали поштучно, на эти деньги купили 5 кг яблок, тоже продали.....
А потом умер дедушка - миллионер и оставил наследство....
Мне 152 человека дали в долг разные суммы от 100 до 300 $, (еще до войны, еще по курсу 8)теперь отдаю ежемесячно по 150 -200 $
Бывают дни без еды, называю эти дни разгрузочными
Зато живу в своем доме

Кашка-маняшка• 14 января 2017
Заработали, небольшую сумму взяли у родителей и купили. Трёшка, новая вторичка, возле метро.
Муж программист.
Просто Филя• 14 января 2017
Ответ дляХуАнита
ого
какой город?
еле 5 уев собрали на квартиру
Аналогично. Дальше этой суммы не идет. Не знаю, как в свете нынешней экономики хоть что-то можно отложить. Нужно было, когда доллар был по 5, но тогда мы от радости стабильности покупали стиральные машины, микроволновки, отдыхали.
Басноплетка• 14 января 2017
Ответ дляХуАнита
ого
какой город?
еле 5 уев собрали на квартиру
Одесса, но покупали еще в 2005
Пыхтелка• 15 января 2017
Удалено администрацией...