Уже 20й раз ищу по всей кулинарии рецептик горячих бутеров -
там в начинку точно идет мелко нарезанный лук, а вкус получается ну прямо необычный, как вроде даже курица чувствуется)))
Буду признательна вам за помощь...
Аноним• 05 сентября 2012
Это из серии рецептов времён перестройки, типа ’икра’ из манки и соуса из-под килек в томате!
Просто я гурманка, лучше голодная посижу, но каку кушать не буду!
Вот https://sovet.kidstaff.com.ua/post-62
тоже искала, у меня мужу даже в ресторанах сложно угодить... но бутеры такие обожает.. правда с морепродуктами..