Фенте Фря• 14 января 2017

Как сподвигнуть мужа найти работу? Я даже в декрет уйти не могу

Не работает больше 6 лет, мелкими халтурами перебивается. И даже от них денег не вижу. Я работаю на хорошей должности в иностранной компании, к 21-00 домой мертвая прихожу (благо по дому помогает). Есть старший ребенок школьник, но годы то бегут, скоро 40. А как тут беременеть, если на мне весь бюджет семьи и родители пенсионеры с пенсией в 1300 и тоже требуют помощи?
С 2 детьми о возврате на работу и речи быть не может, с такой работой двух детей просто повесить на бабушку придется, а она уже пожилая, няня не выход, зачем рожать, если на чужой человек растить будет? Муж в декрете? Не смешите меня, мать все равно не заменить, и кроме того, мне хочется увидеть первые агу, первую улыбку, перывые шаги, а не по телефону об этом , когда я на собрании.

Печаль

Если он хоть на 10 000 работу нашел, я б уже где-то подработку нашла, если что, а он даже не чешется...
Пасти Ла• 14 января 2017
вы так пишите, будто это обязаловка, забеременеть, родить второго ...

Сестрица Алёнушка• 14 января 2017
Всегда удивляюсь, а зачем жить с таким? Для меня мужчина однозначно добытчик, глава и каменная стена . Иначе просто уважать перестала бы.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 января 2017
Нет мотивации. Ему и так комфортно жить на вашу зарплату.

Он вам вообще ничего не дает в семейный бюджет? ребенку что то покупает?
автор Фенте Фря • 14 января 2017
Ничего, даже сам себя не одевает. Иногда заплатит за кружок ребенку или взнос в фонд класса..
Резвая лошадка• 14 января 2017
Автор! че ноете? такая жизнь вас устраивает! а главное -устраивает вашего мужа! зачем напрягаться при жене-лошади ломовой!мужику вашему давно пора на выход!
Резвая лошадка• 14 января 2017
Ответ дляФенте Фря
пост 5
Резвая лошадка• 14 января 2017
Ответ дляФенте Фря
я своего тоже терпела-все думала,что изменится! как только выгнала к маме-за 2 мес сделал все док-ты и укатил на заработки в польшу! вот так! а то и до сих пор на диване б лежал!
СССРовна• 14 января 2017
моя кума такого выгнала, терпела 3 года, он так и не зачесался
Galene0510• 14 января 2017
попробуйте открыть какое-то собственное дело, в котором Вы оба задействованы.. ?

автор Фенте Фря • 14 января 2017
Ответ дляGalene0510
Тоесть открыть ему еще и бизнес и все на себе тянутть? ахаха....
Пасти Ла• 14 января 2017
Ответ дляФенте Фря
не пойму, зачем его держать в доме да еще и тратиться на него ?
ТихоЯ• 14 января 2017
А вы думали над тем что у него все отлично - нафига ему ребенок еще и ваш декрет? Вы забываете что детей у вас двое - муж и ребенок. Живет себе спокойно и голова не болит а вы тут ему вдруг после 6 лет счастливой жизни говорите - иди ишач а нафига? Вам надо второй вот вы и думайте как зарабатывать и рожать будете - он себе лишних проблемм точно не хочет.
Pitbull• 14 января 2017
А какая необходимость рожать под сорок?
Выгоните нафиг этого альфонса, наслаждайтесь жизнью и ждите внуков.
ША все! я пришла• 14 января 2017
Ответ дляФенте Фря
а зачем хотите от него ребенка рожать?
я мужу прямо сказала: когда решусь еще родить, то не от тебя и не с тобой, потому что на тебя положиться не могу. и он знает, что я права.

пока вместе. смотрю, возымеют ли действие мои слова или ему все равно. принуждать и требовать не в моих правилах. если чел сам менять свою жизнь не хочет - я могу изменить свою.
автор Фенте Фря • 14 января 2017
Ответ дляША все! я пришла
а зачем хотите от него ребенка рожать?

Почему? Да потому что человек хороший, добрый, по дому очень помогает, с ребенком помогает, физически. Но вот в фин ноль. Мы с ним не ссоримся, живем душа в душу, не ссоримся вообще, зачем менять шило на мыло, когда уже под сорок?
ША все! я пришла• 14 января 2017
Ответ дляФенте Фря
еще не хватало, чтобы он был плохой и по дому не помогал)
но, как говорится, хороший человек - это не профессия.
а вот если вы или ребенок заболеете - а у него нет денег и не чешется их раздобыть? у меня уже так было. потому и не надеюсь на него.
Просто Филя• 15 января 2017
Я бы не только от такого не рожала, но и не жила с ним! Какого вы содержите альфонса? Для проститута не высока цена?
Миссис Буркул• 15 января 2017
Ответ дляФенте Фря
так может не сильно охота и второго ребенка...