ТигрЛьвович• 15 января 2017

А как бы поступили Вы в конфликтной ситуации

Постараюсь вкратце
Находясь на отдыхе, дочь моей сотрудницы позволила себе лишнего, скажем в словесной перепалки, которую по сути она и спровоцировала(в тот момент без перехода на личности),но потом человек которого я видела в своей жизни раз 10 по 5 минут, рассказал, кто мой муж не зная его, кто я не зная меня, по сути и сотрудница меня не знает, так как работает в другом офисе), по крайне мере до этого момента я так думала
Сотрудница ехала впереди и не слышала, что конкретно говорила ее дочка
Девочки после этого, нет желания даже здороваться с сотрудницей, стоит ли что-то с ней выяснять или просто игнорировать?
gloriya8305• 15 января 2017
сколько лет ребенку?

автор ТигрЛьвович • 15 января 2017
ребенку 28
просто меня возмутило не то, что сказала она, а то что говорит ее мама дома, что у нее такие выводы
Творог для розжига• 15 января 2017
как-то слишком вкратце у Вас вышло...
Ластоноша• 15 января 2017
Ответ дляТигрЛьвович
ребенку 28
Нет желания здороваться-не здоровайтесь,а выяснять отношения не стоит.Что Вы будете говорить?’А вот твоя великовозрастная неумная дочь обсуждает людей,которых в глаза не видела?’
gloriya8305• 15 января 2017
Ответ дляТигрЛьвович
ребенку 28
забейте и все, а еще не слушайте тех кто распускает сплетни, вот где зло, ну а если болит так и спросить Шо за нах, любий друже?! И дышите глубже, оно того не стоит
автор ТигрЛьвович • 15 января 2017
Ответ дляЛастоноша
Хотела сказать, что очень лицемерно обсуждать людей, не зная их, еще и дочку этому учить
Беда в том, что на всех мероприятиях мы встречаемся, то есть за одним столом будем с мамой, того чуда находится как минимум раз в месяц
автор ТигрЛьвович • 15 января 2017
Ответ дляgloriya8305
спасибо большое
вчера жалела, что не ударила за гадости, а ночь прошла и думаю, хорошо , что так, а-то б опустилась до ее уровня
gloriya8305• 15 января 2017
Ответ дляТигрЛьвович
спасибо большое
ничего себе , как вас задело... кстати, есть такая теория, что говорить по ’большому секрету’ нельзя, то есть акцентировать внимание на этом, потому как люди могут забыть, а вот фиксация останется. Так же и частичка Не - не усваивается. ’НЕ говори Свете’ вот свете она и скажет, просто забудет просьбу, а команду выполнит
автор ТигрЛьвович • 15 января 2017
Ответ дляgloriya8305