Гу го гу го гу• 15 января 2017
Температура без симптомов
Девочки, после утренника у ребенка 3-й день температура без других симптомов - нет кашля, нет соплей, на горло не жалуется. У кого нибудь так было? К врачу только завтра...переживаю.
Кинг-Конгша• 15 января 2017
У нас. Прошла температура, начались симптомы. Я сбивала темпер и ставила свечи лаферобион. Прошло легко.
Гу го гу го гу
• 15 января 2017
Ответ дляповаренок
У нас так было. Несколько тем за последние 3 дня создавала. Конечно, скорее всего грипп. Но завтра сдадите анализы, послушает доктор и будет вам диагноз.
Высокая темпа была?
парИла я парИла• 15 января 2017
Сейчас такой вирус. У нас тоже температура была была без симптомов. Но конечно может быть и грипп.
Больше питья!!
Не куру• 15 января 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Да и у нас так - до 38,5 поднимается и все(((
Это грипп или ОРВИ. Вполне типично доя вируса. Симптомы появляются, если появляются-позже.
Гу го гу го гу
• 15 января 2017
Ответ дляповаренок
Да, до 40 почти. И очень часто и быстро подымалась. По 5-6 раз за сутки жаропонижающие пили.
Прошло через сколько дней? Вылезли потом симптомы какие то?
Пульт от линолеума• 15 января 2017
У малыша так было летом. Температура аысокая, а симптомов никаких.....
А чнрез три дня проявился стоматит. Врач сказала, что со стоматититом часто так - несколько дней температура без видимых причин, а потом выстреливает.
Ну ниче се• 15 января 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Ветрянкой болели - исключено.
Нет, может и не исключено - мой племянник уже второй раз болел ветрянкой, т.к. первый раз была очень легкая форма.
И за сына моего также говорила врач - прыщей было очень мало и сказала, что возможно повторное заражение:(
РозаЛюксен• 15 января 2017
У моего сына всегда так с вирусняками. 2-3 дня только одна температура, без других симптомов. до 39. На 3-4 день вылазит или насморк, или горло, или стоматит. Уже привыкли, по другому не болеем...
elena tetereva• 15 января 2017
Мой ребенок так болеет, температура до 40 3-4 дня и ничего более. Редко ринит появляется на 3 день. Это нормальная реакция организма на вирусы