Из ДОМа-2 Я• 15 января 2017
У в3рослого текут сопли ручьем.. Какие капли посоветуете.. Пожалуйста
ПИПИКНУТАЯ• 15 января 2017
В первую очередь - промывание соленой водой или физ раствором - очень часто. А если нос не заложен, больше ничего не нужно (если аллергический насморк - Делуфен).
Большое количество жидких соплей - это только начало заболевания. Купите что-то наподобие Грипго, Комбигрип и т.д.
Не буду• 15 января 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
+100
Мама фифти цента• 15 января 2017
На ноги теплые носки, в уши вату, согреваем ухо-горло-нос, можно над паром подышать, соль теплую в мешочке на переносицу... и под одеяло. Капель от ливневого насморка нет. Выздоравливайте!
Виннипуховна• 15 января 2017
На советчице советовали капли Милт. Я купила, в инструкции написано ’Препарат зменшує виділення з носа та сприяє очищенню носових ходів.....’
Беззубовна• 15 января 2017
Я в таком состоянии спасаюсь хоз.мылом +промывка солевым раствором.Насморк проходит за 3-4 дня без каких либо капель. Сначала ушной палочкой (можно пальчиком) намыливаю каждую ноздрю,после чего хорошо прочихиваюсь,потом промываю солевым раствором. Этим способом лечу и детей,результат всегда отличный
ПИПИКНУТАЯ• 15 января 2017
Забыла дописать: если нет температуры, попарьте ноги или сделайте на ночь ’горчичный носки’ (горчицу в носки, а сверху еще одни) - очень помогает!
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
+1000, мне только это и помогло