Мандолина Бу• 15 января 2017

проект кухни. Удобно. Как думаете?Фото

Девочки посмотрите, кто разбирается , знаю было множество тем и читала и старалась запомнить, но знаете как, что то можно не учесть. Сделали нам проект, 3.70 м здесь, холодильник решили в другой угол, что бы больше места было и шкафов, как вам?
Результат:
вже голосів: 72
47 (65.28%) Пойдет
19 (26.39%) Нет, я бы поменяла.
6 (8.33%) Результат
Болтушка Му• 15 января 2017
Столешница и фасад не очень,хотя если вы готовить особо не будете -пойдет
Коленная ложечка• 15 января 2017
Нормально, но скучно-скучно как-то
Прасковична• 15 января 2017
Хорошо.
Весотехник• 15 января 2017
а по размерам не выходит поворот столешницы сделать?? что больше места для готовки было.. например где окно.. у нас подоконник вплотную к столешнице на ножке.. лишняя зона...и порезать там можно и присесть покушать
Накладная• 15 января 2017
Микроволновка высоко и духовку я люблю на уровне глаз.
Помогалочка• 15 января 2017
мне не очень нравится, что духовой шкаф выступает и не понятно по вытяжке - она будет узкая или выезжать?
katr1n• 15 января 2017
Как по мне, то далеко мойка и плита. Я мама двоих деток+муж. Готовлю каждый день. Но у вас может быть другая ситуация....обратите на этот фактор внимание...
Айболитная• 15 января 2017
А будет в таком цвете и фурнитуре? Мне не очень,но это лично мое мнение- не люблю вымывать всякие рефленные поверхности, легче ровные. И может сделала бы большой шкаф- пенал(у меня много всякой кухонной техники(мультя,мясоробка,тостер и тд)- вот туда бы и складывала . Ну или кастрюли. У вас они в каком ящике будут?
Маурита• 15 января 2017
Мне, в общем, нравится. Единственное, где вытяжка? И соглашусь с выше написанным мнением, сложновато будет решетки и рифлености вымывать.
Редисочка• 15 января 2017
Я бы мойку переставила в правую сторону. Мойка, плита, а потом сплошная столешница.
Стильная штучка• 15 января 2017
Ответ дляРедисочка
И я бы так сделала, вернее, так я и сделала. Мне так удобнее. Расположение раньше было, как у автора.
автор Мандолина Бу • 15 января 2017
Девочки вытяжка под шкафом, она будет не видна.
Блин я незнаю уже, мне тоже нравится духовка повыше но как это все вместить в 3.7 метра, плюс посудомойка. И на счёт рефлености, тоже согласна, надо смотреть ещё наверно, это одну увидели и то я разок Ее видела, а мама с продавцом уже разговоривала и дело имела, а я лежала после родов с малым в больнице с желтушкой и теперь сильно не поездишь по магазинам сигрудничком, плюс магазины в обл городе, а этот80 км от нас
автор Мандолина Бу • 15 января 2017
Нашла фото образца выставочного
Бусурманша• 15 января 2017
Я бы ближе мойку и плиту сделала, и убрала бы микроволновку сверху. А так мне нравится всё
Послушная• 15 января 2017
А холодильник где стоять будет,у соседей?
Девальвация• 15 января 2017
Ответ дляМандолина Бу
Нашла фото образца выставочного
А зачем сколько шкафчиков? ???
Смурфетта• 15 января 2017
верх люблю в одну линию и вообще у вас какой то вышел памятник
микроволновка высоко
мойка далеко от плиты
плита выступает-не нравится
фасады не нравятся, но это дело такое...вкуса, главное чтоб вам нравились
автор Мандолина Бу • 15 января 2017
Ответ дляПослушная
В другом углу
Живчик-счастливчик• 15 января 2017
можно придумать поинтересней, но вкус у всех разный. Мне, к примеру, нравится духовка повыше, чтобы угловая была и шкаф-пенал-очень удобно.
imul• 15 января 2017
А прсудомойка слева от мойки и 45см? если да - мой совет - меняйте на 60. Я оч жалею, многое не помещается, прмходится домывать руками.
anonimka• 15 января 2017
Не люблю вперемешку горизонтальные и вертикальные фасады(
Микроволновка высоко очень, надеюсь будет встроенная, а не в дырке без фасада и совершенно другого размера.
автор Мандолина Бу • 15 января 2017
Ответ дляimul
Мне хватает, у родителей 60, это много а у меня 45 стоит, каждый вечер загрузка иногда по две в день, я не кулинар и нам женщина готовит и в судочках передаёт, так что посуды минимум грязной
Телефон Рубика• 15 января 2017
А вокруг духовки -это декорации-колонны какие то? Не логичней ли сделать с одной стороны карго? И , как по мне, выступающая духовка -не очень. Лучше в один уровень, под линеечку.
Еще продумайте сразу розетки и подсветку. Очень важные детали. Кофемолка, миксер, мультиварка.....
Внизу удобнеее ящики по максимуму, вверху- полки. А вытяжку телескопическую(выдвижную), над ней еще полка получится. Ну, и меньше всяких рельефов на фасадах.
релинг-тоже вещь!
Сейсас попробую загрузить свою кухню, что то непонятное грузится
AleksandrЯ• 16 января 2017
Удалено администрацией...
Катя Иванюта• 26 января 2017
Добрый день! Делаем любую мебель на заказ. Посмотрите, может что то понравится http://www.absilo.com/user/mebelnazakaz.1210/40520...