Марс атакует• 29 июля 2013

Отдых в Турции на четверых? сколько и как лучше?

Добрый день

подскажите пожалуйста, кто летает часто на отдых

планируем полететь в Турцию 2 взрслых + 2 ребенка - 5 лет и 3 лет

сколько, какую сумму, приблизительно нужно поднакопить, что б полететь дней на 10?

отель 4-5, все включено

как лучше покупать путевки, как выгоднее - бронировать очень заранее или   наоборот за 3-5 дней?

может кто-то подскажет проверенное агенство?
Киев

Спасибо!
Зина с магазина• 29 июля 2013
в любом турагенстве Вам ответят на эти вопросы, расчитывайте не менее чем на 3000 у.е.

Екатерина 27• 29 июля 2013
ЗВОНИТЕ 2785010 ВСЕ ПОДСКАЖЕМ И ПОСЧИТАЕМ)
Кукусик• 29 июля 2013
Сейчас сезон, хороший отель будет на дней 10 от 3000 долл стоить, можно попробывать ловить горящие, но там обычно отели нефонтан выставлены, нои уены дешевле.
Krasotulka• 29 июля 2013
Мы едем 5-го августа. Путевки забронировали в пятницу, сегодня оплатили. Тоже 2 взрослых и 2 деток (7 лет и 3 годика). Нам обошлась путевка в 27 500 грн, вернее, так как постоянные клиенты этой турфирмы, то получилось дешевле со скидкой.

http://www.maxima-travel.com.ua

берем путевки тут уже много лет.
На морозе• 29 июля 2013
Отдыхали в начале месяца 5* ультра все включено, на 7 ночей 8 дней, 2 взрослых и 2 ребенка 5 и 3 года, Аланья, первая линия, 17000 грн
irishaP• 29 июля 2013
Ответ дляНа морозе
Хорошая цена.Какой отель? Понравилось?
автор Марс атакует • 30 июля 2013
Ответ дляНа морозе
а что за отель? и через какую турфирму брали путевки?
автор Марс атакует • 30 июля 2013
Ответ дляKrasotulka

http://www.maxima-travel.com.ua

берем путевки тут уже много лет.
А что за отель?
Krasotulka• 02 августа 2013
Ответ дляМарс атакует
А что за отель?
Suntopia Pegasos World 5*